хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Каждый человек рождается для какого-то дела



Столько людей на земле! Миллиарды. И все что-то делают. Работают, учатся, изобретают, строят… человечество развивается и движется вперед. Изумляет то, как слаженно работает этот механизм. В каждый необходимый момент истории появляются открытия, прорывы и гениальные люди, меняющие весь окружающий мир. И есть фундамент, те кто нас кормит, одевает, строит жилье и обеспечивает технический прогресс. Они все разные и каждый выполняет свою роль в этой жизни. Как это происходит?


Как удается природе быть столь безошибочной? Если стоит такой вопрос, то и ответ находится рядом. Каждый из нас рождается именно с теми качествами и свойствами, которые необходимы человечеству в данное время. Эти свойства формируют желания и ценности, а их реализация приносит счастье и наслаждение жизнью.

Одни обладают потрясающей памятью и передают знания будущим поколениям. Другие — прирожденные лидеры и организаторы, бизнесмены, инженеры и юристы. Третьи обладают способностью к тяжелому физическому труду, работают на земле и строят дома. Кто-то эмоционален, создает красоту и наполнен любовью к людям. А кого-то волнует вопрос поиска смысла жизни. И каждый рождается, чтобы реализовать на пользу общества заложенные в нем свойства.

Как понять, для чего ты появился на свет? Какая деятельность принесет тебе реализацию и наслаждение? Что такое «любимая работа», именно для тебя? Узнай об этом здесь: http://www.yburlan.ru/biblioteka/rabota-trudovaya-povinnost
0

Коментарі