хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Сказал завтра, значит завтра. Нечего каждый день переспрашивать



«Да когда ты уже полочку прибьешь?»

«Я же сказал завтра! И нечего каждый день переспрашивать!»

Когда же наступит это волшебное «завтра» в нашей жизни? День, когда мы проснемся воодушевленные предстоящими свершениями. Когда мы улыбнемся солнечным зайчикам и сладкому пению птиц. Может завтра? Послезавтра? Никогда?

Мы садимся в позу Гены Букина на диван перед телевизором и ждем подарков от жизни. Ждем, что нам принесут счастье на блюдечке с золотой каёмочкой. И палец о палец не ударим для того, чтобы сделать шаг ему навстречу. По крайней мере сегодня. Завтра – посмотрим.

В течение жизни мы часто сталкиваемся с обманами, обидами и несправедливостью. Это настолько ранит нас, что мы уходим от жизни на удобный диван. Откладываем ее на мифическое завтра. У нас опускаются руки. Ведь какой смысл делать что-то сегодня, если снова не получится? А завтра – может что-нибудь изменится. Вдруг.

Системно-векторная психология подробно объясняет, почему мы не можем сдвинуться с места и начать что-то делать. Осознание причин такого состояния позволяет навсегда избавиться от желания отложить свою жизнь на завтра и освободиться от груза обид и чувства несправедливости.

Узнайте, как, наконец, начать действовать здесь и сейчас: http://www.yburlan.ru/biblioteka/patologicheskoe-otkladyvanie-ne-zhit-a-dumat-o-nesdelannyh-delah

Завтра может настать уже сегодня.
0

Коментарі