хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Внутри “Я” смысла нет, смысл есть снаружи

В голове нескончаемый поток мыслей. Шквал абстракций. Огромная вселенная в рамках одного сознания. Почему же наружу эти мысли выходят скомканным оборванным предложением, так и не понятым окружающими? 



Человек со звуковым вектором http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor – единственный обладающий абстрактным интеллектом. И это единственный человек, который отделяет свое сознание от тела: есть “Я”, а есть моё тело. В потенциале он является гением, способным охватить своим интеллектом всю вселенную. Но сосредотачиваясь на себе, на своих внутренних состояниях, он попадает в тупик собственного «Я»: в бесконечный поток беспорядочных, хаотичных мыслей.

Только сосредотачиваясь снаружи – в попытке понять других людей, природу нашего мира и смысл нашего существования – звуковик рождает гениальные идеи. Так Эйнштейн создал в своем сосредоточении гениальные мысли, перевернувшие мир. Он нашел способ выразить себя - белым мелом на черной доске.

Сегодня мир как никогда нуждается в звуковых идеях. Но никакие науки больше не могут удовлетворить звуковое желание. Лишь контакты с другими людьми, сосредоточение на психике человека способны раскрыть потенциал звуковика.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана дает те знания о психике человека, его желаниях и мыслях, которые позволяют звуковику выйти за пределы своего «Я» навстречу осмыслению нашей реальности.

Внутри “Я” смысла нет, смысл есть снаружи.
0

Коментарі