хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кожник в стрессе


Кожники единственные по-настоящему стремятся экономить. Вы можете попасть с кожником в ресторан на краю земли, и у него найдется скидочная карта этого ресторана! 

Распродажи действуют на кожников, как магнит на монетку – притягивают. Порой кожник может обнаружить, что ради факта экономии купил то, что, на самом деле, можно было и не покупать, просто скидка была 60%, «грех было не купить!». Именно кожника можно уболтать докупить что-то до суммы, необходимой для получения дополнительной скидки.

Материальные потери, длительная недостача денег, непредвиденные крупные расходы, угроза увольнения, перепоны в карьерном росте – все это стресс для кожника. В случае сверхдавления обстоятельств и вызванного ими сверхстресса экономный кожник превращается в скупого. 

Он будет выглядеть как принявший обет безпокупательства. В таком состоянии может сэкономить рубль, а потерять тысячу, потому что ведом скупостью и действует неосознанно. Наблюдаете на базаре, как кто-то целый час обходит десятки бабушек, чтобы найти у которой из них яблоки дешевле на рубль, а в итоге покупает гнилые яблоки? Это стрессующий кожник.

Кожники - смешные люди, как и все мы! Если у вас есть кожный вектор, то он открывает широчайшие перспективы для карьерного роста и реализации себя в современном мире. А если ваш кожный вектор в стрессе, то его надо оттуда вывести. Приходите и узнаете как: http://www.yburlan.ru/training/
1

Коментарі

113.09.15, 14:51

даже слово такое слышу впервые. Думала - дерматолог

    213.09.15, 21:23Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Ну, тело и психика связаны)) Вот здесь про кожников http://www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor