Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Зачем мне эта системно-векторная психология?



Довольно часто мне приходится наблюдать такую картину: человек только начинает знакомиться с системно-векторной психологией Юрия Бурлана

Он заинтересован, прочел десятки статей, или даже частично прослушал бесплатные вступительные лекции. И задает вопрос о том, что мол, конечно, это все интересно, но вот не сходится. Кто-то находит у себя и почти всех окружающих все восемь векторов, кто-то начинает говорить о присутствии каких-то процентов, страшно удивляясь тому, что процентов не может быть. В официальных источниках ему говорят: вектор есть, или его нет, никаких процентов не существует. 

Пытаясь определить собственный набор векторов, или вектора близких людей и то и дело сталкивается с кажущимся несоответствиями реальных примеров с тем, что он прочел или краем уха услышал. К примеру, человек не находит никаких проявлений звукового вектора, но при этом ему знакомы частые мигрени и бессонницы, что, как он прочитал, характерно для звуковика. Такой человек может сделать самый легкий для себя вывод, – системно-векторная психология не работает! Но так ли все просто? Далее: http://psiholog-yurij.livejournal.com/35108.html
0

Коментарі