хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Продвинутая акушерка



Маленький сверток на руках у мамы... Чудо ты наше, чудо, что тебя ждет? И понеслась фантазия, придумывая ему увлечения, профессию, семью. Так же, как наши бабушки и дедушки примеряли к нашим родителям профессии космонавта и тракториста, так же и мы пытаемся отдать самое лучшее: думаем, как он станет директором банка, веб-дизайнером или футболистом с миллионным гонораром. 

Мы совсем упускаем из виду, что мир не статичен. Судя по темпам современного развития, вот этот самый малыш будет жить в совершенно новом мире, который ему только предстоит построить. Каким он будет, нам невдомек, но уже сегодня мы можем догадываться и постараться дать ребенку то, что будет ценно в его (а не нашей) взрослой жизни. 

Объявляя крестовый поход против компьютера, взрослые не учитывают одной "маленькой" детали - именно за экраном компьютера и в интернет-пространстве учится, узнает новое, работает развивающееся человечество. Лишить ребенка этого - все равно что отобрать важнейший инструмент для реализации и успеха в будущем. Почему они так не похожи на нас, и что с этим делать? Читайте в статье: http://www.yburlan.ru/biblioteka/konflikt-pokolenii-v-kogo-oni-takie
0

Коментарі