хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ждешь ночи, чтоб уснуть и чтоб не просыпаться утром

Ответы на вопросы из чата вводной лекции 



[ ЕЛЕНА - СЛАВУТИЧ ] : А если такое состояние души,что ждешь ночи,чтоб уснуть и чтоб не просыпаться утром,чтоб ночь была постоянно,потому что от нового дня ничего хорошего. Тогда что делать? 

Здравствуйте, Елена! 

Вы очень точно описали состояние, которое переживали еще совсем недавно многие из прошедших наши занятия. Для кого-то они стали последней и счастливой попыткой вписать себя в жизнь. 

Вам кажется, что ваша боль особенна, что вы не такая, как все (у всех получается, у вас нет), но особенной вас делает нечто иное. То самое тонкое, появляющееся из ниоткуда ощущение иллюзорности того, что происходит с вами каждый день. Ощущение жизни как какого-то черновика, в котором ваша душа и тело – это разные вещи, и одно мешает другому жить и радоваться. 

Вы совершенно точно описали состояние, с которым сталкиваются 5% людей земного шара, звуковики, как называет их системно-векторная психология. Именно эта догадка об иллюзорности жизни и бессмертии человеческой души призвана помочь каждому звуковику ощущать жизнь во всех ее проявлениях: мыслить и чувствовать глубоко, тонко, глобально. Видеть и понимать, как все связано в этом мире, испытывать от этого всего трепет, ощущать смысл. 

Все это доступно вам и недоступно подавляющему большинству, у которых нет свойств звукового вектора. Но вам для этого придется провести огромную внутреннюю работу, чтобы переключить свой звук из «-» в «+». 

Как это сделать, вы поймете во время тренинга. Особенно продуктивными будут лекции по звуковому вектору, когда смыслы, которых вы так долго искали, вдруг начнут открываться вам. А пока рекомендуем статью: yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor И ждем вас на следующих занятиях.

 
Для записи на бесплатные онлайн лекции о психологии кликните по баннеру: Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі