хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Студентов творческих вузов тестировать на наркотики?

Руководителям московских творческих вузов поручено усилить противонаркотическую пропаганду в своих учебных заведениях. Казалось бы, рядовая новость, проблема наркотиков уже давно перестала нас удивлять. 

И все же есть здесь важный системный акцент. Как мы знаем из системно-векторной психологии, наркотики "во двор" - своим однокурсникам и коллегам - всегда приносят звуковики. Вслед за звуковиками принимать наркотики начинают зрительники, хотя не имеют соответствующих пустот и нехваток. Звуковиков и зрительников больше всего именно среди учеников творческих вузов. 

От природы тянущиеся к познанию сути человеческой жизни, к познанию ответа на вопрос "кто есть я", именно звуковики со зрением выбирают творческие профессии. Это своеобразный способ приблизиться к себе, понять, что стоит за нашими действиями. Но, к сожалению, такой способ не насыщает в полной мере звуковых нехваток. 

Звуковики, не ощущающие смысла в этой жизни, начинают употреблять наркотики. Рационализируя это путешествиями "в другие реальности" или куда-то еще, они на самом деле тем самым приглушают внутренние негативные состояния. Нетрудно догадаться, что никакой пропагандой тут, увы, не поможешь. Ведь там, где есть страдание, никакое убеждение не остановит в нас желание его снять. Есть ли другие варианты? Читайте в статье: http://www.yburlan.ru/biblioteka/narkotiki




Анонсы в твиттере: twitter.com/sistema_8 
Для регистрации на лекции кликайте по баннеру:
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі