хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как правильно пить чай: заварить... и забыть

Ритуал ежедневный, практически алгоритм – заварить чай, забыть о нем, а после выпить холодным. А по-другому и не получается, не получается отойти от данного алгоритма. То же самое, кстати, относится и к пище. Только о ней можно вообще забыть, то есть забыть, что надо хоть иногда и хоть что-нибудь, хотя бы периодически есть. «Что ты сегодня ел/ела?» - «Я? А? А что?» У вас именно так происходит? А знаете почему? 

Забываем о еде и питье в пользу собственных занятий и мыслей. Ощущаем себя не от мира сего, не ощущаем голода почти вплоть до обморока, ибо голова наша занята более глубокими мыслями, и они далеко не о хлебе насущном. Таковы краткие, но яркие отличительные характеристики определенного типа личности. Столь полным пренебрежением к мирским благам могут «похвастаться» исключительно погруженные в собственный внутренний мир звуковики. 

Мечтаете пить чай горячим? Не мечтайте, это не про вас. Пока ваш чай благополучно стынет, лучше потратьте время на то, чтобы узнать кто вы и для чего вы - http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor




Системно-векторная психология twitter.com/sistema_8

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі