хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Посадите обиду на диванчик

А по-твоему, справедливо, что... ?
А что, если бы тебя мама/девушка/начальник… ?
А ничего, что меня не… ?

Можете заполнить многоточия самостоятельно? Это то, чего вы недополучили, ощутив в себе чувство несправедливости. Замечали, что у многих оно просто исчезает, если даже и появляется, они идут дальше по жизни, не оборачиваясь и не ожидая возмещения? А вы носитесь со своими обидами, как с чем-то ценным, доказывая их важность, пока время безвозвратно проходит. Просто потому что не можете оставить их в прошлом: плохой первый опыт в чем-то, обиду на родителей, первую неудачу в личной жизни... У каждого свои смыслы под многоточиями.

Обида давит. Порой вы даже не отдаете себе отчета, что все еще ждете желанной справедливости, вспоминая былое. И топчетесь на месте, боясь получить плохой опыт в какой-то сфере жизни, потому что обида блокирует движение, как пробка по дороге к счастью. А срок ее давности уже исчисляется годами. 

Почему вам свойственно оборачиваться в прошлое? А главное – зачем? Для чего дана такая особенность – ставить в приоритет всё, что было когда-то, держаться за это, перетаскивать за собой в будущее? Уж точно не для накопления обид и негатива. 

Как это работает, читайте далее здесь: http://www.yburlan.ru/biblioteka/obida-otkaz-ot-zhizni



Системно-векторная психология twitter.com/sistema_8
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі