хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Неприязнь и познание

Что я знаю о себе? Я человек, отдельная клетка. Обособленная от всех. Я как они, но я не все и не каждый. Я это «я в оболочке». Мне хорошо внутри нее и неприятно, и даже порой неловко, снаружи. Когда рядом со мной такие же «Я», я не сливаюсь с ними в едином порыве. Я могу разглядеть их получше, и от этого мне больше нравятся собаки. 

Что я знаю о них? Они – такие же, как я. Но они не я. Они моя система координат в этом мире, они помогают мне познавать его, ориентироваться в нем, ощущать свое место в обществе. Но мне все еще сложно допустить, что я и они – это что-то общее. Что между нами есть связь, что ее можно развить и усилить. 

Что я знаю о себе? Я клетка одного большого организма. Я вижу правильное хорошее и неправильное плохое. Но я не замечаю, как узка моя картинка мира и как тесны рамки моих иллюзий. Зачем это все так создано? Не проще ли было бы создать человека в одиночку или не создавать вовсе? Где ответ? Читайте далее статье: http://www.yburlan.ru/biblioteka/nepriyazn-i-poznanie 



Системно-векторная психология twitter.com/sistema_8
0

Коментарі