хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Я не выгляжу как человек, который собирается нормально жить




Я не только не выгляжу так, я так себя и не чувствую. Нормально – это, по-вашему, как? Это ж как все. Отсиживать на работе каждый день с восьми до пяти, по вечерам варить суп и жарить котлеты, в отпуск ездить отдыхать всей семьей и иметь прочие мещанские радости. Так я точно жить не собираюсь. Как по мне, так такая жизнь примитивна, тупа и далеко не нормальна. Какой в ней смысл??? Нормально – это когда у тебя внутри нормально, внутри ничего не болит, в душе. Вот с этим как раз сложности. 

Внутри мне, наверное, никогда не будет хорошо. Для меня нормально – это понимать, зачем я, какой во всей этой жизни смысл, зачем я вообще на этот свет появился? Мне кажется, я никогда не смогу жить нормально, не задавая себе этих вопросов. Я и так уже слыву человеком не от мира сего, которому непонятно чего для счастья нужно. 

Встречались вам подобные не от мира сего люди? А может быть, вы и сами такой никем не понятый одиночка? Читайте, чтобы понять: http://www.yburlan.ru/trening-roliki/v-chem-smysl-zhizni-depressiya-suitsid-otkrovenie


Системно-векторная психология Юрия Бурлана
twitter.com/sistema_8
0

Коментарі