хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Жить между стен, у себя в голове



Жить между стен. Жить у себя в голове. Создавать иллюзии и подкармливать ими свой неустанно и самоотверженно работающий ум. «Он немного того», - крутят у виска знакомые. «Жениться бы тебе надо, сынок», - достают родители. Он только отмахивается. Нет смысла тратить силы на объяснение, все равно не поймут, как ему лучше. Он и сам не понимает. Просто жизнь между стен – единственный вариант, сохраняющий баланс внутри. Так ему кажется. 

Баланс шаткий. И всё же… хрупкий внутренний мир лучше войны с обществом. Так он знает. Не ощущает, не чувствует, а именно знает. Хотел бы узнать, что дальше, но передвигаться по внутреннему миру даже в тишине между стен – будто на кладбище в туман. И, увы, каждый раз эта злая сказка заканчивается раньше, чем он рассеется.

Разве может быть по-другому? Может. Все, что нужно – узнать о себе больше. Например, узнать, что эти состояния – проявления звукового вектора, но далеко не каждый звуковик депрессивен и избегает общества. Стоит перенаправить абстрактный звуковой интеллект с поиска «того, не знаю чего» на то, что действительно дает жизни смысл, и «жизнь между стен» нужна будет лишь на короткие передышки для восстановления психических сил. Остальное время будет занято позитивным жизнетворчеством.


Системно-векторная психология Юрия Бурлана www.yburlan.ru
0

Коментарі