хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

На старт... Внимание... Самокопание!



Сарказм сарказмом, а детьми быть много проще – тогда была радость. Радость узнавания жизни, открытий, впечатлений и ожиданий, всего, что маячило и манило где-то там впереди. Потом радость сменили заботы, а с ними пришли усталость, пресыщение, неудовлетворенность, рефлексия, апатия, депрессии и прочие «интересные взрослые штуки».


А ведь далеко не все взрослые заняты этим – самокопанием, депрессиями и поисками смыслов. Многие живут просто, выполняют свою работу, заботятся о своей семье, довольствуются тем, что имеют, и этим счастливы. Другие живут быстро, делают дело, принимают решения и получают результаты от предпринятых усилий. 

И только отдельные особые человеческие особи зачастую настолько погружены в себя, что практически обездвижены в мире реальном. Копаются в себе, все глубже зарываясь в депрессии и собственные душевные искания, они же страдания.

Вы из таких? Уже не хватает ни сил, ни времени на жизнь внешнюю - на реальную жизнь? Если не помогает созерцать внутренний мир снаружи, то поможет увидеть его изнутри: http://www.yburlan.ru/trening-roliki/v-chem-smysl-zhizni-depressiya-suitsid-otkrovenie
0

Коментарі