Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Череда логопедов, дефектологов, логопедический детский сад позад

Чудом кажется то, что ребенок с диагнозом «заторможенная деятельность головного мозга» без медикаментозного лечения, без помощи дефектологов и логопедов учится в обычной школе, да еще и на четверки с пятерками! 



... Моя история о том, как я от большой любви к сыну и желания вырастить из него красивого и душой и телом Человека, невольно сделала много ошибок.
Сейчас моему сыну 10 лет. До 4 лет он говорил простыми звуками: мама, баба, му, гав, ням и т.д. Конечно же отсутствие речи у ребенка вызывало тревогу... 
...Из 33 звуков (букв) он не выговаривал 28!!! Череда логопедов, дефектологов, логопедический детский сад, а результатов нет, т.е. есть, но очень незначительные…
... Я отказалась от «медикаментозного образования». Около года меня уверяли, что лекарства это единственная верная помощь...
...Второй класс мы закончили удовлетворительно на тройки, два по русскому языку в уме. С каждым днём я наблюдала, как угасает мой ребёнок. Я пишу эти строки и плачу… всем сердцем… Я была абсолютно уверена, что я взрослая тетенька, мне виднее! Я лучше знаю, как жить...
....Этим летом в ванной комнате сын написал на запотевшем зеркале: Зачем мне жить?
Шок. Ему же только 10 лет!.. 
Так было ДО… Далее http://vestnik-svp.com/2014/07/ekaterina-aleksandrova/
0

Коментарі