хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я увидела в этих знаниях математическую точность

Отзывы о тренинге по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Виктория, учитель математики



"...Вижу, что пришло на тренинг очень много людей, несколько тысяч… это меня удивило, такой большой аудитории я еще не видела. Ну а дальше меня было уже не оторвать от экрана… Исписала от руки целый блокнот, все конспектировала, а потом перечитывала… Назавтра следующая лекция… 

....Я увидела в этих знаниях математическую точность, упорядоченность. Я всегда увлекалась психологией, и даже диплом в педагогическом институте на кафедре математики писала на тему Психологии. НО ТЕ ЗНАНИЯ, которые я получила на тренинге – это просто невероятно! И просто, и системно, и понятно. Это действительно новейшее открытие в психологии! 

С чем сравнить? Как объяснить что такое системно-векторная психология Юрия Бурлана? 

Это когда видишь впервые незнакомого человека и понимаешь его желания, его мысли и убеждения… Видишь, и вдруг ощущаешь, что ДВИЖЕТ человеком. Если он, например, медлительный, дотошный и аккуратный, и обстоятельный такой — это проявление в нем анального вектора. Это надежный, ответственный человек, профессионал своего дела, для него важна семья и дети, именно такой человек обладает мощным аналитическим умом, имеет великолепную память, и еще множество свойств, о которых подробно говорится на тренинге. Реально для прохождения свойств и особенностей каждого вектора на тренинге уделяются десятки часов. И это уникальные системные знания..." Весь текст >>


Вы можете записаться на 3 бесплатные онлайн-лекции, кликнув на баннер:

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі