хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Подзатыльник. А вы делаете это?

Системно-векторная психология
Методы воспитания без права на насилие

Будущее наших детей зависит от того, насколько мы способны ликвидировать свою беспомощность в воспитании, научиться не применять насилие по отношению к ним, развивать их свойства психики, а не калечить.  Мало кто знает про опасность, которую сулит обыкновенный подзатыльник. Его же "и деды наши, прадеды" давали своим детям в целях "воспитания", что в этом такого? Дал по затылку - и маленький "шило в ж..." тебя услышал! Потому что криков не понимает... Опасные подзатыльники, статья для ВСЕХ родителей!




Кликните по баннеру для записи на лекции: Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
1

Коментарі

Гість: Комендор

114.05.14, 19:27

Ни детей, ни внуков ни разу не ударил за всю жизнь. Я с ними общался и общаюсь так, чтоб им было интересно, для чего просто становился и становлюсь их партнёром. Поэтому, когда кто-то делал и делает что-то не так, мне достаточно сделать осуждающее выражение лица, сказать, что общение с человеком такого поведения мне не итересно, и уйти в другую комнату, как ребёнок чуть ли не в панике. Дети боятся потерять общения и любви взрослых. Это для них - страшно! Зачем их бить? Привяжите их к себе ОБЩЕНИЕМ, и отказ в нём будет достаточно "страшным" наказанием для ребёнка. Конечно, если с ребёнком не общаться, не влезать в его интересы. игры, тогда остаются одни подзатыльники.

    214.05.14, 23:23Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    Ни детей, ни внуков ни разу не ударил за всю жизнь. Я с ними общался и общаюсь так, чтоб им было интересно, для чего просто становился и становлюсь их партнёром. Поэтому, когда кто-то делал и делает что-то не так, мне достаточно сделать осуждающее выражение лица, сказать, что общение с человеком такого поведения мне не итересно, и уйти в другую комнату, как ребёнок чуть ли не в панике.Как метко! У ребенка столько всего впереди, столько вопросов, для него всё ново и непонятно... Общаться и общаться Это большой труд!