хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Я верю в свои силы, у меня всё получится


Задумывалась эта заметка как запись для себя, ну и еще нескольких друзей, для личных воспоминаний, но потом все-таки было решено поделиться своими переживаниями с более широким кругом людей. А для этого придется начать рассказ сначала, чтобы было понятно, что к чему.

Я обычная 18-летняя девушка, два года назад заболела раком. Из-за метастазов мой мозг отключил некоторые функции, в том числе дыхание. Моя жизнь стала зависеть от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Прибавлю к этому то, что в детстве я потеряла маму, а когда заболела — и отца, оставшись без моральной родительской поддержки в эти трудные для себя дни. Было тяжело, много выплакано слез, мучили боли душевные и физические, но, как говорят, человек привыкает ко всему. И меня закалили внешние неблагоприятные обстоятельства. Теперь понимаю, что я просто в какой-то момент спряталась в свою ракушку, где меня уже больше ничего не могло потревожить, задеть или расстроить. Тогда это был выход, иначе бы, наверное, просто не выдержала моя психика. Чего стоил один только вопрос, за что МНЕ, почему Я? ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: http://vestnik-svp.com/2013/11/veronika-smirnova/

0

Коментарі