хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Специалист нетрадиционной медицины. Мнение о тренинге

Системно-векторная психология - отзывы и мнения 

Кристина Лиепиня, специалист нетрадиционной медицины 

(Извените пожалуесто за ошыбки, русский не мой радной язык !) 
Мои личные результаты после тренинга Системно Векторной Психологии Юрия Бурлана I уровня:  
Уже во время тренинга у меня начило чиститса кожа лица и процесс очищения продалжаетса до сех пор. Все замечают, что лицо стало светлее, невылезают новые прищи и рубцы от старых постепенно светлеют. Кожа у меня стала портитса после розждения первого ребёнка и в течение 5 лет всё становилось всё хуже и хуже ... на маём лице небило неадного живово место, иногда било так, что из дома невазможно было выйти, а в хорошие периоды без тонального крема жыть было невазможно ! Ну вот, после тренинга Юрия Бурлана, я уже всё реже и резже пользуюсь им.  

Втарое большое достижение - я похудела на 6кг. Как бы 6 кг ето совсем ярунда, но вот ети 6кг тоже после беременности било то, что меня отделяло от комфортного состояния и отнимало уверенность в себе !  

Пропала голавная боль. Я раньше регулярно страдала от голавной боли, что связивала с взрывами на солнце и магнетическими бурями. Уже 3 месяца головная боль меня нетривожила. 

Ушол страх темнаты, я посматрела в глаза своему страху и поняла, что просто больше небоюсь.  


0

Коментарі