хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не пойду, мамка, в садик. Упрямый ребенок, что делать?

Анонс
Тема статьи: Упрямый ребенок



Упертый маленький ребенок. Медлительный, капризный, дует губки, топает ножками, возмущается. Что будет с ним дальше? Какая главная задача мамы в воспитании такого ребенка? Статья: 
Не пойду, мамка, в садик... Упрямый ребёнок – ломать или гнуть?
1

Коментарі

Гість: вкб

122.07.13, 15:07

Детство.Утро.Младший брат-первокласник,никак нехочет просыпаться.
Мать-,, вставай сынок в школу пора,,
Брат-,,нехочу,я вчера там уже был.,,

    222.07.13, 15:14Відповідь на 1 від Гість: вкб

    Детство.Утро.Младший брат-первокласник,никак нехочет просыпаться.
    Мать-,, вставай сынок в школу пора,,
    Брат-,,нехочу,я вчера там уже был.,,
    а вот это похоже на звуковой вектор у ребенка http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor хотя могу и ошибаться конечно но сони по утрам - это они

      Гість: вкб

      322.07.13, 15:22Відповідь на 2 від Жани

      Он давно уже нетакой,но если захотел спать,его трудно чем нибудь отвлечь ото сна.

        422.07.13, 15:24Відповідь на 3 від Гість: вкб

        Он давно уже нетакой,но если захотел спать,его трудно чем нибудь отвлечь ото сна.Спасть по 12 часов в сутки умеет?

          Гість: вкб

          522.07.13, 15:32Відповідь на 4 від Жани

          Он давно уже нетакой,но если захотел спать,его трудно чем нибудь отвлечь ото сна.Спасть по 12 часов в сутки умеет?Нет это много,но если захотел то хоть пол часа но поспит,иначе резко падает настроение.

            622.07.13, 16:06Відповідь на 5 від Гість: вкб

            Он давно уже нетакой,но если захотел спать,его трудно чем нибудь отвлечь ото сна.Спасть по 12 часов в сутки умеет?Нет это много,но если захотел то хоть пол часа но поспит,иначе резко падает настроение.Может быть так он уходит от общения и окружающей его суматохи?