Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Откуда у "наших" самосуд?

Анонс
Тема статьи: Самосуд, физическая расправа, закон 



Развал СССР. Растёт число преступлений, связанных с персональным пониманием справедливости. Самосуд и физическая расправа - то, на что готовы 75% русских ради защиты своей семьи. Закон, суды, взятки, несправедливость. А каково будущее? 
Статья: 
Вендетта по-русски
0

Коментарі

120.07.13, 15:12

Народ трусливый и слабый. Издревле. У трусов вырабатывается жестокость и многозначительность речи... А ещё привыкли, что власть никогда не защищала интересы личности, вот и приходилось надеяться лишь на себя...

    220.07.13, 15:14Відповідь на 1 від Triumfator65

    Народ трусливый и слабый. Издревле. У трусов вырабатывается жестокость и многозначительность речи... А ещё привыкли, что власть никогда не защищала интересы личности, вот и приходилось надеяться лишь на себя...Я за будущее, а не за дальнейший регресс. Касательно каждой конкретной личности, которая живет со мной в одном обществе.

      320.07.13, 15:44Відповідь на 2 від Жани

      Народ трусливый и слабый. Издревле. У трусов вырабатывается жестокость и многозначительность речи... А ещё привыкли, что власть никогда не защищала интересы личности, вот и приходилось надеяться лишь на себя...Я за будущее, а не за дальнейший регресс. Касательно каждой конкретной личности, которая живет со мной в одном обществе.

        Гість: реал

        420.07.13, 16:43

        Дайте людям свободу, и они сами развалят страну.

          520.07.13, 18:07Відповідь на 4 від Гість: реал

          Дайте людям свободу, и они сами развалят страну.Со своим личным пониманием справедливости так точно

            Гість: вкб

            622.07.13, 15:14Відповідь на 5 від Жани

            Дайте людям свободу, и они сами развалят страну.Со своим личным пониманием справедливости так точно Так как будем судить,по закону или по справедливости?