Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Значение дворовых игр детей для будущей взрослой жизни

Анонс
Тема статьи: Воспитание



Каким детям и что необходимо для дальнейшей адаптации во взрослой жизни? Кто они: неугомонные вожаки в детской стайке, лидеры, плаксивые мальчики?.. Какое значение имеют дворовые игры?

Статья
Школьный двор для будущего императора. Почем детские игры для взрослой жизни?!

Подписывайтесь на обновления анонсов в сообществе на i.ua
0

Коментарі

118.07.13, 23:16

а как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?

    Гість: Тираъ

    218.07.13, 23:24

    неплохо бы упомянить значение дворовой жизни для будущего наркомана....
    так, для равновесия, шоле

      318.07.13, 23:24Відповідь на 1 від Rэst

      а как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?в этой теме не имею знаний ))

        418.07.13, 23:26Відповідь на 3 від Жани

        а как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?в этой теме не имею знаний ))развивайся.....и ты бушь иметь и тебя.....

          518.07.13, 23:30Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

          неплохо бы упомянить значение дворовой жизни для будущего наркомана....
          так, для равновесия, шоле
          Дома закрыть и отстранять от двора не самый действенный выход. Вырастет и попадет в общество, где есть люди. Если есть такая потенциальная опасность, то не уберечь есть все шансы.
          http://www.yburlan.ru/biblioteka/narkotiki
          http://www.yburlan.ru/biblioteka/vispitanie-detei-po-neandertalski-narkomany-zahvativayut-gorod
          http://www.yburlan.ru/biblioteka/narkoman

            618.07.13, 23:31Відповідь на 4 від Rэst

            а как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?в этой теме не имею знаний ))развивайся.....и ты бушь иметь и тебя.....Переживаете за меня? Не стоит

              718.07.13, 23:32Відповідь на 6 від Жани

              как у кого...

                Гість: Тираъ

                818.07.13, 23:33Відповідь на 5 від Жани

                ещё как действенный
                родители должны заботится об окружении своего чада это их миссия, а выкидывать его на двор. Когда я вижу сайки ничего не делающих. шатающихся по улицам и дворам детей, у меня возникают серъёзные вопросы относительно родителей. Скажем так - даже не вопросы а стойкое и нехорошее отношение.

                  918.07.13, 23:37Відповідь на 8 від Гість: Тираъ

                  ещё как действенный
                  родители должны заботится об окружении своего чада это их миссия, а выкидывать его на двор. Когда я вижу сайки ничего не делающих. шатающихся по улицам и дворам детей, у меня возникают серъёзные вопросы относительно родителей. Скажем так - даже не вопросы а стойкое и нехорошее отношение.
                  Это бесконечная тема для дискуссий, конечно много в ней чего можно сказать. Но лучше искать пути решения проблемы. Без двора ребенок не будет ранжироваться, вырастет неадаптантом, не выход.

                    Гість: Тираъ

                    1019.07.13, 00:13Відповідь на 9 від Жани

                    отлично вырастет и без двора
                    А..поняла, разговор ведётся о детях люмпенов? Тогда да. пусть растут где им и положено.Я не возражаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна