хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Национализм. Почему это ваша больная тема?

Анонс
Тема статьи: Национализм и проблема в голове, которая им сопровождается



Нездоровое возбуждение по поводу представителей иноэтнических групп – о чем оно свидетельствует? К чему на самом деле приводят националистические лозунги в СМИ? Почему люди определённого психического склада ощущает напряжение и вечное недовольство ? Почему именно они испытываю неприязнь к людям другой национальности?
Статья: Бремя толерантности или нравственный долг русских? Наш ответ на национальный вопрос
0

Коментарі

Гість: реал

16.07.13, 19:49

Вы бы согласились, шоб к вам пришли сжечь ваш дом по приказу наркома обороны.? Токо потому что 30 км от дороги.

    26.07.13, 19:56Відповідь на 1 від Гість: реал

    Вы бы согласились, шоб к вам пришли сжечь ваш дом по приказу наркома обороны.? Токо потому что 30 км от дороги.Я бы не стала рассуждать в комментариях на эту тему, бесконечно много потраченного впустую времени может быть

      Гість: реал

      36.07.13, 20:08Відповідь на 2 від Жани

      Вы бы согласились, шоб к вам пришли сжечь ваш дом по приказу наркома обороны.? Токо потому что 30 км от дороги.Я бы не стала рассуждать в комментариях на эту тему, бесконечно много потраченного впустую времени может бытьНу тогда понятно,Националюги с Сибири приперлись и права качают.

        46.07.13, 20:13Відповідь на 3 від Гість: реал

        Вы бы согласились, шоб к вам пришли сжечь ваш дом по приказу наркома обороны.? Токо потому что 30 км от дороги.Я бы не стала рассуждать в комментариях на эту тему, бесконечно много потраченного впустую времени может бытьНу тогда понятно,Националюги с Сибири приперлись и права качают. И куда мир катится?

          58.07.13, 09:46

          Толковая статья

          А что Вы думаете о том, что в системно-векторной психологии людей тоже разделяют на звуковиков, кожников и т.д.. подобно, как в мире они разделены по национальности? И, значит тоже способствуют дифференциации общества?

            68.07.13, 14:00Відповідь на 5 від XiNG

            Толковая статья

            А что Вы думаете о том, что в системно-векторной психологии людей тоже разделяют на звуковиков, кожников и т.д.. подобно, как в мире они разделены по национальности? И, значит тоже способствуют дифференциации общества?

            Никоим образом. СВП соединяет, а не разделяет. И соединение это построено на глубоком понимании другого человека. Это не повесить ярлык "такой-то", это понять его. Как понимаешь самого себя. СВП объединяет, уходит негатив и неприязнь к другим людям, о чем вы можете прочитать в отзывах http://www.yburlan.ru/forum/rezul-taty-proshedshix-trening-48/