Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Одиночка в Интернете. Опаснее Аль-Каиды

Как страшно жить! С завидной регулярностью ленты новостей в средствах массовой информации сообщают о терактах. Там автобус взорвали, тут в метро исламист-смертник привел в действие адский агрегат. А в башнях-близнецах в Нью-Йорке погибли более 3 тысяч человек. Казалось бы, что может быть страшнее террора?

Но теракты Аль-Каиды и других террористических организаций меркнут перед преступлениями Андерса Брейвика и Дмитрия Виноградова. Меркнут, потому что об их преступлениях не могла узнать ни одна разведка мира. Кто бы что не говорил об их эффективности, но деятельность террористических организаций спецслужбы отслеживают, как-то ей противостоят, но как противостоять убийце-одиночке? Неужели теперь от всех можно ждать опасности? Статья



0

Коментарі

14.06.13, 23:30

і до тебе доберемсь

    25.06.13, 01:47Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    і до тебе доберемсь?

      36.06.13, 13:16

      не ужели вы думаете что государство тут не причем )

        46.06.13, 16:15Відповідь на 3 від Alex_ktre

        не ужели вы думаете что государство тут не причем )Много можно насчитать факторов, которые влияют на развитие, реализацию и состояние человека. Вопрос только какие и на кого как влияют за счет его индивидуальных особенностей психики

          56.06.13, 16:34Відповідь на 4 від Жани

          Я в смысле финансирования )

            66.06.13, 19:09Відповідь на 5 від Alex_ktre

            Я в смысле финансирования )Ааа)) Эх, болезненная государственная тема ...

              79.06.13, 18:50

              Читал комментарии в линке на который ссылается ваша заметка и просто удивлен панической боязни и полному бездействию высказываемых свои ощущения людей по отношению к убийцам и потенциальным убийцам.Они не понимают что именно страх и паническое ограждение себя от таких потенциальных склонных к убийству личностей именно и порождает таких вот индивидуумов одиночек,которым для совершения такого вот поступка сейчас быть может нехватает достаточно четкой обиды на общество,которое легко может восполнить чтение каментов призывающих выловить и изолировать общество от таких вот оборотней которые быть может еще минуту назат не являлись таковыми.Вместо того чтобы отталкивать такого человека его нужно принять и понять его переживания быть может частично сог

                89.06.13, 19:10Відповідь на 7 від Черный_Ангел+

                быть может частично согласиться с его мнением одновременно поделившись своими мыслями на интересующуу его тему ,но не в коем случае не говорить то чего еще нету,ибо именно такой своеобразный штамп на человеке с стороны общества и направляет довольно сильную духом личность против себя сказав к примеру "что ты зверь и ты должен быть в клетке".Такой человек прекрасно осознает что потеряв статус полноценного члена общества он не сможет быть востребованым в дальнейшем что равносильно смерти,потому человек решает добиться востребованости любым путем полагаясь на свои силы от чего и рождаются тчательно продуманые планы манифесты и другое привликающее внимание обществености работы вызывающие только ощущение правоты и права судить у

                  99.06.13, 19:46Відповідь на 8 від Черный_Ангел+

                  у новоиспеченного серийного убийцы,после чего сполна насладившись востребованностью и ощущением своей гениальности человек решает пойти на гениальный по его мнению поступок неподвластный другому простому человеку .Поступок который еще бы только доказал ему и обществу его правоту непоколебимую преданность, высшим вещам, целям,и все такое,результатом которого стают зачастую теракты и массовые показательные убийства обезательно масового общественого обозрения страха и опаски повторения такого опять и много еще чего. Собственно такому человеку удалось добиться востребованости обществом и неважно уже какими методами.Как ктото говорил все методы в достижении цели хороши,вот так и убийцами бывает ....Знаю много слов но меня много отвлекали но надеюсь мне уд

                    109.06.13, 19:48Відповідь на 9 від Черный_Ангел+

                    мне удалось передать фазы развития прогресирущей деградации личности в которой уже нету сострадания и страха .только чистая и непоколебимая цель ставкою в жизни.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна