хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

фТОПка нидели (28.01 - 2.02)

Добрый Обед, читатель! Как обычно, в этом выпуске обзор фТОПа и еще чуть чуть. Начинаем.

С самого начала рабочей недели нас на совершенно нерабочий лад настраивает БусяИнуся в красном белье (ай удалила фото, ничего, возьмем другое, красное белье - оно же красиво в любой позе!), расположившаяся во фТОПе. А в четверг  - она же представляет себя В золоте. Неизменный немного насмешливый взгляд, картинная поза, живая мимика - все это энергия фото. Единственное, наверное чего не хватает в ее фото - это похожего на эту вот работу Дансерши.

     

Тогда же уже бывавшая во фТОПе СвитЗандер представляет свой коллаж - по мнению его автора, работа, собравшая лучшие фото Натальи на фоне моделенной молнии.

Во вторник замечаем во фТОПе Укроп с ее Поверненням. Судя по надписям на фотоаппарате "nonaC" и "soe" - это действительно "повернення", слева направо.

АлексаНайс и ее работа -  Соседей не выбирают. Где соседи? Если за профилем модели люди не разглядывают сарая на заднем плане то где уж разглядеть размытые расстоянием и окнами лица людей, глядящих на такую картину, разместившуюся в окне напротив?

 

В среду во фТОПе появляется Син с фото под названием  Анфиса. К сожаленю, это не Чехова и не моющаяся в душе. Но тоже ничего себе. Хотя и кошка. Еще тот же Син замечен с Автопортретом в фото часа. ААА! Лучше уж кошка -  Анфиса Чехова.

   

Четверг - время для Ирмы15 и ее Портрета Я. "Очаровашка"- делятся с ней впечатлением. "Це я выризала з фото" - скромно делится автор. Остается догадываться что осталось в обрезках. Оказывается там осталась некая Яська, известности которой теперь не видать - вся досталась Ирме.

 

Также настраивает на гламурный лад фото Глазастик от Делаверы. Правда у меня такие фото ассоциируются с эмо культурой но может только у меня?

 

Пятницо - день для завсягдательницы фТОПа Джипси - Немыслимая поза появляется в обсуждаемых фото. А мне больше нравится другая ее провокационная фото

  

Немного о фотонеделе вне фТОПа:

Не могу не улыбаться суперпозитивной фотке ВадреринГерл, которая с завидной преиодичностью появляется в "Популярных метках"

Периодически в Фото часа возникает Воразан с фотоработами на тему красивого обнаженного женского тела (и не только). Создается впечатление, что юзер собрался перекачать в свой фотоальбом всю домашнюю пикчуретеку. Кста, в ней есть довольно много классных работ. Рекомендую к просмотру.

 

  
18

Коментарі

Гість: Busya-Inusya

14.02.08, 13:18

ой прикольно то как)))))) звезды прям

    24.02.08, 13:20


    приятно видеть своих подруг в ТОПе!!
    УРА!!!

      34.02.08, 14:04

      правильно все написал!

        413.02.08, 16:19

        а я и не знала, что я тут есть передам автору коллажа спасибо