хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

количество друзей

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ 

Отвечая на ваши вопросы, скажу, что друзей, сугубо теоретически, может быть сколько угодно. На практике же их может оказаться значительно меньше, но ничто не может быть ограничено против вашего желания - главное найти такой подход, который бы позволил вам достичь поставленной цели.

Итак, о чем я? Добавляйте сколько угодно ваших друзей! Делая это разумно, вы никогда не столкнетесь с различного рода трудностями, которые могли бы возникнуть.

Если вы добавили более 187(186) контактов (число возможно будет меняться от ситуации), которые не считают вас своим другом, на этом ваша миссия прерывается пока не вернетесь на путь истинный.

Не злоупотребляйте предоставленными вам возможностями и не забывайте, что то, что сейчас возможно является истиной, завтра может оказаться ошибкой.

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

9

Коментарі

Гість: sexsyshop

121.07.08, 01:51

Полностью согласна...

    221.07.08, 01:53Відповідь на 1 від Гість: sexsyshop

    неужели тут никто раньше не отписывался? вроде бы кто-то оставлял комментарии, но похоже комментатор уже удалился

      Гість: sexsyshop

      321.07.08, 01:54Відповідь на 2 від _A-S_

      неужели тут никто раньше не отписывался? вроде бы кто-то оставлял комментарии, но похоже комментатор уже удалилсяЯ не поняла

        421.07.08, 01:57Відповідь на 3 від Гість: sexsyshop

        если кто-то удаляется, пропадают все его комментарии.... вот и я смотрю, что в этой заметке ты первая, а кажется кто-то ранее уже комментировал

          521.07.08, 01:57Відповідь на 3 від Гість: sexsyshop

          почти полгода прошло, не может быть что никто не оставил комментарий

            621.07.08, 01:59

            ку-ку

              Гість: sexsyshop

              721.07.08, 01:59Відповідь на 5 від _A-S_

              почти полгода прошло, не может быть что никто не оставил комментарийЯ первая!!!

                821.07.08, 02:01Відповідь на 7 від Гість: sexsyshop

                именно

                  921.07.08, 02:02Відповідь на 6 від Шоле

                  кукушка-кукушка, сколько тебе жить осталось?

                    Гість: sexsyshop

                    1021.07.08, 02:02Відповідь на 9 від _A-S_

                    кукушка-кукушка, сколько тебе жить осталось?Поверь мне долго!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна