Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

как разослать заметку

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ 

Многие жалуются, что им приходят на почту уведомления вида "Добрый день, пользователь отправил вам...", а не знают как сообщить друзьям о своем материале (заметке, приколе, обоях, событии) аналогичным образом.

Делается это очень просто: открываете требуемый материал и под ним выбираете ссылку "Отправить другу". Далее вы можете разослать уведомление по email, всем друзьям или выборочно.

Не используйте сервис для спама (рассылка по адресам, не желающим получать подобные уведомления), иначе Ваш аккаунт может быть заблокирован! Также не забывайте о том, что вашим друзьям может не понравиться чрезмерное получение от вас уведомлений.

Если вы не подписывались на такие уведомления и не являетесь другом отправителю, направьте претензию в службу поддержки для принятия мер.

 

Рекомендуется для прочтения:

уважайте своих друзей!

Рейтинг блогов

.

8

Коментарі

19.02.08, 03:34

    Гість: _Андрей

    29.02.08, 03:44

    О,хоть тут откаментится можно Тебе не присылать мои заметки?

      39.02.08, 03:44Відповідь на 2 від Гість: _Андрей

      почему ты так решил?

        49.02.08, 03:46Відповідь на 2 від Гість: _Андрей

        О,хоть тут откаментится можноТебе не присылать мои заметки? а мне присылайте и свои и не свои,мало ли ,вдруг я чего интересного пропустила

          Гість: _Андрей

          59.02.08, 03:47Відповідь на 3 від _A-S_

          почему ты так решил?Ну ты же обращался к друзьям.чтобы тебя не спамили
          И я не решил,а спросил-не хочу быть надоедливым.

            Гість: _Андрей

            69.02.08, 03:47Відповідь на 4 від Шоле

            О,хоть тут откаментится можноТебе не присылать мои заметки? а мне присылайте и свои и не свои,мало ли ,вдруг я чего интересного пропустила

              79.02.08, 03:51Відповідь на 5 від Гість: _Андрей

              да нет, обращение было ко всем, чтобы не спамили друзей, т.к. многих это просто раздражает

                89.02.08, 03:51Відповідь на 6 від Гість: _Андрей

                  99.02.08, 03:51Відповідь на 1 від Шоле

                  материал полезен?)

                    Гість: _Андрей

                    109.02.08, 03:52Відповідь на 7 від _A-S_

                    да нет, обращение было ко всем, чтобы не спамили друзей, т.к. многих это просто раздражаетТю Андрей ты конкретно ответиь можешь?Присылать или нет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна