хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

как рассчитать стоимость блога

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ 


Поскольку моя шуточная заметка вызвала интерес многих читателей, решил рассказать немного подробностей.

Я не собираюсь излагать в данной заметке принципы раскрутки, но скажу, что расчет стоимости сайта ведется включая такие показатели как индекс цитирования Яндекса и Google PR. Чем больше величина данных показателей, тем, соответственно, больше и цена. Каждая ссылка (страница) имеет свой вес, попробуйте поиграться с вводом ссылки вашего блога, фото, видео, обоев. Примеры вставки ссылки на блог

Вот, например, аккаунт slezenko имел в свое время небывалые показатели и равнялся приблизительно все-равно как ввести страницу http://blog.i.ua/. Конечно, если не следить за своей страницей, то со временем показатели утрачиваются, впрочем как и наоборот - при высокой активности и умелом развитии можно значительно их поднять.

ШУТКА-РАСЧЕТ

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

6

Коментарі

14.02.08, 15:37

Слизя, ты уже запарил со своими расчетами...мля...одного убрали, второй активизировался.

    24.02.08, 15:38

    Не написал про себя заметку - день потерянЪ?

      34.02.08, 15:48

      клеймо

        54.02.08, 15:50

        нахрена по нескольку раз одно и то же выкладывать??? потрудись хоть посмотреть что меньше недели назад ложили!!!

          64.02.08, 15:53

          зачем тебе ссылка на свой блог в виде точки? Ты че, не понял? Он наивно полагает, что эти ссылки, которые он тучами ставит в своих заметках (полистай последние) повысят его индекс цитируемости. В школе учился хреново, потому и не знает, что в цитируемости яндекса учитываются только ссылки, внешние по отношению к самому блогу.
          И еще. О "механизмах расчета блога":
          -----------
          Стоимость блога
          http://234679026ти9726т3к8вры63897и26в94м5821 4658963р4218937СУПЕРБЛОГАНДРЮШИСЛЕЗЕНКО
          составляет 3 360 $
          ----------
          Можешь проверить Развод это полный. Чуваку пообещали лимон баксов, вот он и старается, затрахал тут уже всех...

            74.02.08, 15:53Відповідь на 4 від SexiBoy

            читай содержимое прошлых заметок, я постарался кратко изложить почему у разных ссылок получается разная сумма и как ведется расчет

              84.02.08, 15:55Відповідь на 5 від MC Ostap

              читать умеешь? см. коммент 8

                94.02.08, 15:59Відповідь на 7 від _A-S_

                читай содержимое прошлых заметок, я постарался кратко изложить почему у разных ссылок получается разная сумма и как ведется расчетСабж один и тот же

                  104.02.08, 16:01Відповідь на 9 від SexiBoy

                  читай содержимое прошлых заметок, я постарался кратко изложить почему у разных ссылок получается разная сумма и как ведется расчетСабж один и тот жеа ты только сабжи читаешь?

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    попередня
                    наступна