Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Беспроцентный кредит. Или как деньги растут в пути.

  • 08.04.10, 14:51
  • 911
Поробую рассмотреть, как механизм, всяческие контекстники и прочие рекламные сети.

О! Слава тебе, о могучий Тырнет!
Ты давно не берешь деньги за показы (хоть еще и пытаешься иногда по старой памяти жульничать , см. внизу блогов i.ua, там, где рекламные картинки), но берешь за клики!
Хорошо сие есть.
Ибо показ рекламы еще не показатель. А клик - это типа уже факт.



Дано:
Имеется собственная рекламооткручивающая сеть.
Ну там, пару-пять своих сайтов. Или даже целый интернет-холдинг (простите мне матерное слово). И сотни (1000, 10000, 10........) присоединившихся к открутке сайтов-учасников.

Вопрос:
Гдебаблобля?!!

Вид со стороны пользователя, заказчика рекламы:
0.1 - Я перечислил деньги и плачу за каждый клик известную мне сумму. Все по честному.

Вид со стороны владельцев проекта:
1.1 - Человек (заказчик) заплатил нам сумму (от 1 до ... грн.). Заплатил авансом, просто пополняя счет. У нас так принято.
1.2 - Мы должны денег тем площадкам, которые откручивают нашу рекламу, но выплачиваем суммы не менее чем (от 10 до ... грн.). Так тоже принято, чтобы бухгалтерию и банк не беспокоить копеечными платежами.
1.3 - Мы сами устанавливаем правила.

Как это работает:
2.1 - Устанавливаем сроки выплат - раз в месяц, но не менее чем... грн. Получаем деньги наперед и кладем в банк под 1-2% в месяц (это если мы ленивые, но уже хлеб).
2.2 - Каждая гривна, полученная на наш счет, не будет выплачена
партнерам, пока не превратится в 10 (см. п. 1.2)!
А комиссионные, спросите вы? Это мелочь, которую мы оставляем себе. Тоже приятно, но не в этом бизнес.
2.3 - Мы не дураки, и знаем, что хранить деньги в банке - себя не уважать (зачеркиваем п.2.1).
В любой момент времени у нас есть оперативные деньги. Мы можем покупать и продавать любые товары и услуги, покупая необходимое за счет денег привлеченным в п. 0.1.
Например - открыть интернет-магазин по продаже надоевших всем розовых слонов.
Или купить нефть в вечноарабских странах и продать америкосам.
Или спокойно совершать  любые другие быстрые сделки. Все равно целый месяц нас никто не побеспокоит.
Мы можем инвестировать в новые проекты, но тут уже нужно быть чуток осторожнее.
Мы можем...
Мы можем...
Мы можем...
У нас есть беспроцентный кредит.

Вывод:
А если мы чего-то не можем - см. п. 1.3.
Сама по себе продажа рекламы - это еще не бизнес.

В ответ на раздумья некоторых моих друзей по поводу заработков в интернете.
В третий раз отправляясь писать свою (туристическую) партнерку.
И с мыслями, еще подумать и поискать дополнительных вариантов.
Немного сумбурно, но без желания писать научный труд:)

Искренне ваш, Джин.
5

Коментарі

Гість: братЧортомлик

18.04.10, 15:16

якось цього разу я не зрозумів, куди ти пішов

    28.04.10, 15:20Відповідь на 1 від Гість: братЧортомлик

    якось цього разу я не зрозумів, куди ти пішовдвижок рекламный для сети туристической пошел писать
    клиенты есть, пора предоставиь услугу
    ой, давно пора

      38.04.10, 15:21

      "собственная рекламооткручивающая сеть"
      "И сотни (1000, 10000, 10........) присоединившихся к открутке сайтов"

      Это уже само по себе можно продать. На вырученные деньги купить нефть, поменять на слонов, слонов продать на окорочка, снова купить газ, продать Украине и т.д.

      А новый владелец сети пусть мучается со всеми этими баннеропоказами, неплательщиками, модерацией и прочей ерундой.

        48.04.10, 15:25Відповідь на 3 від CKB

        "собственная рекламооткручивающая сеть"
        "И сотни (1000, 10000, 10........) присоединившихся к открутке сайтов"

        Это уже само по себе можно продать. На вырученные деньги купить нефть, поменять на слонов, слонов продать на окорочка, снова купить газ, продать Украине и т.д.

        А новый владелец сети пусть мучается со всеми этими баннеропоказами, неплательщиками, модерацией и прочей ерундой.

        Мась так и сделал

          58.04.10, 15:28Відповідь на 4 від Geen

          "собственная рекламооткручивающая сеть"
          "И сотни (1000, 10000, 10........) присоединившихся к открутке сайтов"

          Это уже само по себе можно продать. На вырученные деньги купить нефть, поменять на слонов, слонов продать на окорочка, снова купить газ, продать Украине и т.д.

          А новый владелец сети пусть мучается со всеми этими баннеропоказами, неплательщиками, модерацией и прочей ерундой.
          Мась так и сделал
          Ну Мась - то далеко не идеал для подражания.
          Присмотрись вот к этому - может какие-то идеи пригодятся
          http://www.myadlinx.com/

            68.04.10, 15:34Відповідь на 5 від CKB

            спасибо, пошел смотреть

              анонім

              79.04.10, 08:28

              Хочешь реально зарабатывать в нете?-если мобильный и не ленивый могу подсказать,корпорация интвей,это американская ,и уже и украинсая корпорация,только попасть туда можно только через партнёров,там большие возможности,работай,деньги там в баксах,от 100$ -d день для новичка реально,ищи в нете,если станет интересно скину номер телефона с кем будешь консультироваться и общаться-тебе проще-головной офис в Киеве,и надо быть лично,правила очень жосткие,подтверждение приходит из Америки,без этого не регистрируют Intwey.com

                89.04.10, 08:32Відповідь на 7 від анонім

                не связывайся с мошениками

                  анонім

                  99.04.10, 08:41Відповідь на 8 від Geen

                  не связывайся с мошеникамида я знаю,но бабло капает,хотя там не хилый конструктор сайтов,да и магазин не плохой,продаёшь чужое процент идёт,я просто на бирже работал,и продал свой блог,не дорого,знакомой за 600$ отдал,она мать одиночка,пусть зарабатывает,тяжело из-за разницы во времени,спать хочется,а тут торчи возле компа,хотя кому как.Я устал