хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

небольшие фишки

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ    

Уже как неделя прошла с внедрения нескольких небольших изменений. Но так как существуют некоторые непонятки с их функциями, сообщить об них не менее актуально.

Нововведение 1

При просмотре своего фото/видеоальбома в секции "Избранные" появилась ссылка на смену режима показа, что можно также произвести в своих настройках. Важный момент: если подпись ссылки установлена как "показывать всем", это значит что текущий ваш режим "показывать только себе", т.е. никто кроме вас не увидит ваши избранные ссылки. И наоборот - если "показывать только мне", то это означает что в данный момент ваши избранные ссылки доступны всем, а для смены режима на "показывать только себе" нужно щелкнуть еще раз на ссылку.

Нововведение 2

При добавлении/редактировании заметки в ваш блог у поля "Доступ", рядом с опцией "участвовать в рейтинге" кнопочка "Подробнее" разъяснит вам о назначении фишки. Важный момент: правда ничего, что эта подсказка перекрывается другими полями заметки, и прочитать текст сможет разве только человек с особыми способностями :). Данный баг наблюдается у пользователей обозревателя Internet Explorer.

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

 

8

Коментарі

Гість: Gessle

122.06.08, 16:57

только человек с особыми способностями

    223.06.08, 09:54

      323.06.08, 11:06

      тю...а чё все смеются?? я смогла прочитать...нипанятна

        Гість: Ekaterina(N)

        423.06.08, 12:48