Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Притча о маме

Идея -  valucha val "Притча о маме" http://blog.i.ua/user/4194046/984279/

В небесах, перед тем как родиться, Раз ребёнок расспрашивал Бога: - Я боюсь на Земле очутиться, Ты уверен, что мне помогут? Вдруг бы я никого не встретил, Что случиться с моей судьбою? Бог с улыбкой ему ответил: - Будет Ангел всегда с тобою! - Хорошо, я не буду бояться, Но скажи мне, любимый, Боже: Я умею лишь петь и смеяться, Это счастье найти мне поможет? - Будет Ангел тебе улыбаться В день погожий и в день ненастья, С ним ты будешь и петь, и смеяться - Будет в том твоё детское счастье. - Ну, а если я вдруг заскучаю По тебе, как найти тебя, Боже? - Я за всеми с небес наблюдаю, А найти меня Ангел поможет: Сложит вместе твои ладони И научит тебя молиться; За советом и за любовью Ты сумеешь всегда обратиться. Ангел твой обо мне расскажет Всё, что знает он сам про Бога, Будет день твой и час твой каждый Наставлять на мою дорогу, Чтоб в конце твоей жизни долгой, Что с добром проживёшь на свете, Ты пришёл ко мне той дорогой, И тебя я, как сына встретил. - Что ж, - с улыбкой малыш ответил,- Я запомнил про ту дорогу, Но еще, слышал я, на свете Зла встречается очень много. Я так мал, я слабей любого... Что мне делать, любимый Боже? Кто меня защитит от злого? И в беде моей кто поможет? Улыбнулся Господь ребёнку, Подбодрил его добрым взглядом: - Ты не бойся, малыш, с пелёнок Будет Ангел с тобою рядом! Он тебя защитит, укроет От беды и от злого взгляда, Станет крепкой твоей стеною, Жизнь отдаст за тебя, коль надо! - Благодарен тебе я, Боже, Мне не страшно теперь, я знаю: Ангел мой мне во всём поможет. Только, как я его узнаю? Как средь многих его замечу? Как не спутать его с другими? Как назвать его, если встречу? Ты скажи мне, хотя бы имя! Но ответил Господь: "Не скажет Ничего, что бы было важно Его имя; душа подскажет, Когда встретишь его однажды. Ангел твой тебе улыбнётся Так, что сразу поймёшь : Он самый! И не важно, как он зовется, Называй его просто - МАМОЙ!"

39

Коментарі

Гість: друг 71

115.05.12, 20:30

    Гість: Leon@ Killer

    215.05.12, 20:31

    Великолепная притча!!!

      315.05.12, 20:36Відповідь на 1 від Гість: друг 71

      Спасибо

        415.05.12, 20:37Відповідь на 2 від Гість: Leon@ Killer

        Великолепная притча!!!Спасибки тебе большущее за Спасибо

          Гість: Chudovishna

          515.05.12, 20:47

          притча отличная и очень известная, а вот новое изложение ее еще более украсило
          ты умничка!

            615.05.12, 20:49Відповідь на 5 від Гість: Chudovishna

            притча отличная и очень известная, а вот новое изложение ее еще более украсило
            ты умничка!
            Спасипки большое за Спасибу
            А я у Валюши впервые ее встретила - попёрло так, что сегодня же и написала

              Гість: AlFree11

              715.05.12, 20:53

              Очень красиво!!!

                815.05.12, 20:54Відповідь на 7 від Гість: AlFree11

                Очень красиво!!! Спасибо

                  915.05.12, 20:59

                    1015.05.12, 20:59

                    Плачу!!!
                    Замечательно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна