хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Отпуск в Крыму

- - - - -
Посидели, помолчали. 
Ни к чему уже слова.
Поцелуи на вокзале, 
Как последняя глава.
В нашей книге без названья
Мало мыслей, много слов.
Ночью шёпот и признанья,
Обоюдная любовь. 
Быстро время идёт.
Море прощай.
Поезд тебя далеко увезёт.
Не забывай. 
Отпуск в Крыму.
Год пролетит.
Я тебя разыщу.
Снова будут гладь морская,
В небе чаячье крыло.
И любовь моя без края,
Всем завистникам назло.
Не откроем нашей тайны
Никому и никогда.
Лишь свидетелем случайным
Улыбнётся нам луна.
9

Коментарі

анонім

125.04.12, 21:11

Погрустили и хватит, зато в Крыму провели отпуск
Что там у тебя с "крылом чаячьим" - это оно чаю напилось ? Я с чайками очень дружу...и, думаю, что и крылья у них чайкины

    225.04.12, 21:24Відповідь на 1 від анонім

    Привет...с этими крыльями у меня целая история... В песне "Чайка" я написал "чайкино" крыло за что и был подвергнут критике со стороны двух дам - учительницы русского языка и преподавателя-филолога из университета. Правильно "чаячье" (см. словарь Даля). Я им клятвенно обещал в следующем стихе написать "чаячье", для этого и стих нынешний сочинил. Но зато у меня тут вылез "шопот", который они пока не заметили...

      325.04.12, 21:31

      Супер! Вот это то, что надо! Музычку классную нашел. Мне все понравилось, утащила...
      Ну, если ты уже заговорил об ошибках, то у тебя там еще в слове "свидетелем" последняя буква "е" пропущена.

        425.04.12, 22:35Відповідь на 3 від ФЮМ

        да, Юля...выполнил твой заказ, как и обещал...спешил, оттого и ошибки...не вычитывал

          Гість: maksima

          526.04.12, 01:48

          Очень здорово!!!

            626.04.12, 10:12

            А мне все равно: "чайкино" или "чаячье" - главное, чтобы оно было...

              726.04.12, 10:17Відповідь на 5 від Гість: maksima

                826.04.12, 10:18Відповідь на 6 від La-roch-ka

                мне чайкино нравится больше, но строгие читательницы не разрешают...

                  926.04.12, 15:22

                  Очень ностальгическая песенка: так прямо сразы в Крым захотелось!!!

                    анонім

                    1026.04.12, 16:22Відповідь на 2 від ЮНГ

                    Я им клятвенно обещал в следующем стихе написать "чаячье", для этого и стих нынешний сочинил. Но зато у меня тут вылез "шопот", который они пока не заметили... вот уж не подумала бы никогда, что Даль так издевается над чайками , а что там в Крыму больше никаких птиц со склоняющимися по-человечески крыльями не водится? Зря я тебя научила конвертиком пользоваться так тихо-мирно тут у тебя было и "кофейных" крыльев никто не трогал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна