Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Немного о доброте и сострадании...

В нашем доме в своей квартире, Проживала одна бабуля, Муж ее уж пять лет, как умер, И одна она в целом мире Крест несла свой, как на Голгофу, Материнского сердца муку - Гибель дочки своей и внуков В давней авиакатастрофе. Чем жила она - я не знала, Нынче ж пенсии - не резина, Но, порою, у магазина Или дома, ее встречала. Как-то, день провела в разъездах, И, вернувшись домой, листочек С объявлением в пару строчек Я прочла на двери подъезда: "Люди добрые, помогите! Потеряла последнюю сотню, Возле дома где-то сегодня. Кто нашел, прошу Богом, верните, Ведь до пенсии две недели!" Дальше подпись и номер квартиры: Софья Марковна, двадцать четыре. Бабка ж - еле душа в том теле, Тяжело ей, небось,живется Одинокой на белом свете, Не помогут ни муж, ни дети... И пропажа вряд-ли вернется. Я из сумки достала сотню, На этаж поднялась, позвонила И, как только старушка открыла, Говорю: Потеряли сегодня Вы сто гривень - прочла в объявлении. Вот они, я нашла их случайно, Видно, Вы обронили нечаянно - Хорошо, что такое везение! _ Ах, голубка моя родная!, Софья Марковна мне сказала, - Только денег я не теряла, Кто писал тот листок - не знаю... Уж до стольких лет дожила я, Но поверь, никогда не знала - Что в том доме, где век коротала, Столько добрых душ проживает! Уж десятую мне приносишь, Сотню гривен, спаси тя Боже, Не поверила б, что поможет, Кто-то бабке, когда попросишь... Ты, родная, сними объявленье; Всех просила, да знать, забыли, Ноги ж плохо с утра ходили - Не осилить уж мне ступени. Денег тех не брала старушка, Но я как-то уговорила. А она уж мне чай сварила. Налила огромную кружку Травяного вкусного чаю. Мы сидели на кухне - пили С пирогом. За жизнь говорили. ПожалЕлась мне как скучает, За внучкАми, за бедной дочкой... И меня про жизнь поспрошала. Всё с добром чайку подливала, Пирога ложила кусочки. Так вот, время не замечая, Досиделись до самой ночи. - Ты, сними объявленье, дочка, Попросила она прощаясь. До подъездных дверей в минуту, Добежала я по ступеням. Я хотела снять объявленье, Но увы...

не смогла почему-то...

39

Коментарі

Гість: NeYl@

14.04.12, 23:38

Супер!!! Она

    24.04.12, 23:39Відповідь на 1 від Гість: NeYl@

    Супер!!! ОнаСпасибо

      Гість: Chudovishna

      34.04.12, 23:48

      нет слов.....

        44.04.12, 23:51Відповідь на 3 від Гість: Chudovishna

        нет слов.....Спасибо большущее-пребольшущее

          54.04.12, 23:54

          умничка, респект! и уважуха

            64.04.12, 23:59Відповідь на 5 від sonce-33

            умничка, респект! и уважухаПасипки

              75.04.12, 00:30

                85.04.12, 00:31Відповідь на 7 від Eljibor

                Спасиб

                  95.04.12, 00:50

                    105.04.12, 00:52Відповідь на 9 від Luinor

                    Пасип

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна