Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Весна садовода:)

Вот солнышко пригрело  И ветерок затих, В саду я между делом Писать решила стих:) И как ребёнок рада - Опять пришла весна; Наряд зеленый саду Примерила она. Прекрасная погода, В зиме осталась лень, Я в "позе садовода" Торчу в саду весь день! Здесь шубу листьев прелых Снимаю с грядок я, Чтоб столнышком прогрелась И ожила земля. Вверх тянутся тюльпаны И крокусы цветут, Зелёными ростками Пестрит всё там и тут. С росточков осторожно Снимаю прелый лист, Ведь повредить не сложно Их крохотную жизнь. Смеётся день весенний. Взирая, как везде: Я то на четвереньках, То на одной ноге Руками и граблями, Согнувшись пополам, Гребу между цветами И убираю хлам. Пройдет неделек пару И, восхищая взгляд, Огнём моих тюльпанов Заполыхает сад. Ну, а пока, природа Лишь встала ото сна - Я в "позе садовода" Весь день - пришла весна!

22

Коментарі

124.03.12, 21:48

    224.03.12, 21:58

      324.03.12, 21:58Відповідь на 1 від An!mA

      Пасип

        424.03.12, 21:59Відповідь на 2 від Cherry-Moon

          524.03.12, 22:19

            624.03.12, 22:28Відповідь на 5 від Меда

            Спасипки

              Гість: Шляпник

              724.03.12, 22:32

              Апрель... Скоро, уже скоро я буду дежурным... по апрелю!
              http://www.audiopoisk.com/track/bulat-okudjava/mp3/dejurnii-po-aprelu/

                824.03.12, 22:39Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                Апрель... Скоро, уже скоро я буду дежурным... по апрелю!
                http://www.audiopoisk.com/track/bulat-okudjava/mp3/dejurnii-po-aprelu/

                Люблю Окуджаву

                  924.03.12, 23:06

                  СТИХ ХОРОШ, Хотела спросить: цветы с твоего цветника или картинку подобрала? Не знала, что ты еще и "рукодельница", помимо того, что умница, красавица и талантом Бог не обидел!

                    1024.03.12, 23:14Відповідь на 9 від sonce-33

                    СТИХ ХОРОШ, Хотела спросить: цветы с твоего цветника или картинку подобрала? Не знала, что ты еще и "рукодельница", помимо того, что умница, красавица и талантом Бог не обидел!Спасипки
                    Да, это мои цветочки Верхние 3 фото - вчерашние, а нижнее - прошлогоднее
                    К сожалению, на компе нет нормальных фоток, которые бы запечатлели цветение моих тюльпанов, нужно с бумажных сканить ,
                    но как зацветут снова в этом году - нафоткаю и выложу - красота несусветная У меня на одной сотке их цветет одновременно около 1000 штук, люди приходят полюбоваться и я всем букетики срезаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна