Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вірш про пихатого дядька.

Присвячуеться danko53 Жив один пихатий дід, Може, й дядько (не 100 літ), Але "мудрістю" хвалився Наніч, вранці і в обід. Зовні був богобоязний, Справді - злий і неприЯзний; Хоч стелив до Бога мирром, Та Себе вважав кумиром! Прочитав Шекспіра твори І з комп'ютера в коморі, Згідно з трьохсот-літнім чтивом, Взявсь "Приборкувать строптивих". Та й пішов в жіночі блоги, Щоб навчить жінок убогих... Їх навчав і носом тицяв: Як чоловікам вклониться, Що для того їм робити, Як писати і як жити. Надавав "призначень" стос - Мабуть думав, що Христос! Щоб скорилась чоловіку Із любов'ю та довіку, Всяка жінка,..... будь він дурень Чи моральний він каліка... Дядьку,вигляни з комори: Двадцять перше вже надворі Йде сторіччя! Рівноправ'я Відбулось тобі на горе! Не впаду покірна в ноги Ні таким як ти, убогий, Ані іншим...Геть з дороги! Те ж мені, - "пророк від Бога"! Я своєму чоловіку Не раба його довіку, А любима і кохана, І за те мені пошана Від мужчини і Людини - Від моєї половини! І ніхто в моїй родині, Підкорятися не винний! Половина - кожен знає, Кожен в школі те вивчає, - Рівноправна! Рівнозначна! Більша й меньша - не буває! А, якщо тебе дратую, Й мужа вік мого турбує... Що тобі порадить можу: Тричі крикни Алілуя! І скажи:"Великий Боже, Щось творю я тут негоже - Обісрав одне подружжя..." - Може, Боже й допоможе. Та й іди собі, пихатий, До комори та до хати; Я Шекспіра теж читала - Не тобі мене повчати! У своїй ти можеш хаті Свою жінку мордувати, А до всіх жінок до інших Ти не маєш носа пхати!

* Коментар мені від danko53 : "Борода – до пояса" і патла до плечей. Це про того хлопчика? А мама його знає  з ким він звязався?"
19

Коментарі

118.03.12, 08:59

Я и не думал, что он такой

    Гість: Leon@ Killer

    218.03.12, 09:24Відповідь на 1 від Nicolas Blanc

    Я и не думал, что он такой
    Я пару дней тому случайно увидел его, когда стих какой то блогерши читал, авка заинтересовала. Зашел в профиль: блога нет, знакомств нет, друг один, и один коммент в гостевой, а зарегился давненько. Я спросил его, а что ж это так, что ничего нет у него? Но он не ответил.
    Мутный тип
    Может клон чей-то?

      318.03.12, 09:29

      Господиии! Опять начинается. И чего людям неймётся? Я думала, за эти годы все уже привыкли, смирились с вашим браком и угомонились. Опять нашелся "небезразличный"

        418.03.12, 09:47

        "Самый умный ответ на глупый вопрос - молчание. " Но иногда нужно отвечать даже немного по ХАМСКИ - ставя "человека" на место ВАШ ответ СУПЕР !!!

          518.03.12, 09:56

          Бог ему судья, если так... Может, и клон... Я тогда удалю из друзей.

            618.03.12, 09:59

            Удалила

              718.03.12, 10:15Відповідь на 6 від sonce-33

                818.03.12, 10:17Відповідь на 2 від Гість: Leon@ Killer

                Я и не думал, что он такойЯ пару дней тому случайно увидел его, когда стих какой то блогерши читал, авка заинтересовала. Зашел в профиль: блога нет, знакомств нет, друг один, и один коммент в гостевой, а зарегился давненько. Я спросил его, а что ж это так, что ничего нет у него? Но он не ответил.
                Мутный тип
                Может клон чей-то?
                Может и клон, но чей? Если б узнать чей, многое бы прояснилось, наверное

                  918.03.12, 10:23Відповідь на 8 від Nicolas Blanc

                  Дело в том, что ментальность , похоже, действительно из Западной Украины. Я не скажу, что против Библии, я против такого рьяного отстаивания СВОИХ убеждений и оскорбления ЧУЖОЙ личной жизни. Это уже низко... И нечесно. В споре надо вовремя остановиться. Или чтобы кто-то остановил.

                    1018.03.12, 10:46Відповідь на 9 від sonce-33

                    Дело в том, что ментальность , похоже, действительно из Западной Украины. Я не скажу, что против Библии, я против такого рьяного отстаивания СВОИХ убеждений и оскорбления ЧУЖОЙ личной жизни. Это уже низко... И нечесно. В споре надо вовремя остановиться. Или чтобы кто-то остановил.Согласен с Вами
                    Я прочел их обмен любезностями. Мне кажется, что пока они препирались друг с другом - все было в рамках адеквата .Но когда человек, ратующий за уважение к мужу и семье написал ТАКОЕ, он перешел не только границы приличия, но и границы здравого смысла. Я не знаю, чей он клон, или не клон, но тот кто стоит за этим ником - человек не только не порядочный, но и не особо умный. Вы правильно сделали, что удалили его из друзей, с такими друзьями врагов не надо
                    *ros

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна