хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

* * *

Хватит истерик и жалких страданий,
Ложной любви и придуманных свеч!
Хватит мольбы и порочных желаний
И лживую, сладкую речь!..
В мире любви нет боли и граней,
Нет там ни слёз, ни навязчивых слов!
Там есть Любовь без сомнений, скитаний
И верная преданность, но без оков.
Её обрету, я ею наполнюсь -
Свободу я чувствам отдам!
И сердце забьется, заполнивши полость,
Отдастся Любви, но не словам!
А тем, кто п**дит, что её не бывает
Я смело скажу: «Вы мертвы!» -
Для тех, кто словами на ветер бросает
И любящим рушит мечты.
5

Коментарі

16.03.12, 14:18


    26.03.12, 14:22

      Гість: bayok

      36.03.12, 14:31

      Хоть ты и земляк, но позволь обратить внимание на некоторые...казусы в стихе. Я уж промолчу о " п**дит" - это твоё дело, но "Хватит мольбы и порочных желаний
      И лживую, сладкую речь!.. " ЧТО??? лживую речь. А это бы слово я заменил, в данном тексте оно не к селу не к городу "Там есть Любовь без сомнений, скитаний ". Каких таких скитаний? Можно написать страданий! И всё станет на места. А в общем я тебя поддержу +

        46.03.12, 18:41Відповідь на 3 від Гість: bayok

        Хоть ты и земляк, но позволь обратить внимание на некоторые...казусы в стихе. Я уж промолчу о " п**дит" - это твоё дело, но "Хватит мольбы и порочных желаний
        И лживую, сладкую речь!.. " ЧТО??? лживую речь. А это бы слово я заменил, в данном тексте оно не к селу не к городу "Там есть Любовь без сомнений, скитаний ". Каких таких скитаний? Можно написать страданий! И всё станет на места. А в общем я тебя поддержу+
        "ЧТО??? лживую речь" - Вам сладко не лгали?
        "Там есть Любовь без сомнений, скитаний ". Каких таких скитаний?" - Бывает люди не могу определиться - я называю это скитанием от одной "любви" к "другой"...
        Извините, что что здесь не понятного?

          57.03.12, 09:03

          Спасибо!! Очень понравилось!! В избранное
          Поняла и прочувствовала каждое слово. За Любовь!

            Гість: bayok

            67.03.12, 09:33Відповідь на 4 від Бергамот

            Хоть ты и земляк, но позволь обратить внимание на некоторые...казусы в стихе. Я уж промолчу о " п**дит" - это твоё дело, но "Хватит мольбы и порочных желаний
            И лживую, сладкую речь!.. " ЧТО??? лживую речь. А это бы слово я заменил, в данном тексте оно не к селу не к городу "Там есть Любовь без сомнений, скитаний ". Каких таких скитаний? Можно написать страданий! И всё станет на места. А в общем я тебя поддержу+
            "ЧТО??? лживую речь" - Вам сладко не лгали?
            "Там есть Любовь без сомнений, скитаний ". Каких таких скитаний?" - Бывает люди не могу определиться - я называю это скитанием от одной "любви" к "другой"...
            Извините, что что здесь не понятного?
            Проехали! Я не лит. критик. Так, высказал мнение. Тебе, как автору видней!

              Гість: митриус

              78.03.12, 12:52

              Интересный стих. Прочитал два раза пока в состояние вошёл. Улётно. Вот эта сама соль противоречий и есть перчинка в пресном супе Стих законченный, думательный, в нём есть движение, ветер тихий и срывающийся на гневный ураган. Это твоя картина визуализации, тем и ценна, что отличается от других шаблонов и стандартов. Правила для того, чтобы их нарушать))

                Гість: Комендор

                88.03.12, 17:38