хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Танго "Река любви"

- - - 
Милая
Нежная
Неотразимая
Я будто тень вслед за тобою хожу
Страсть моя
Словно река полноводная
Увлекает в свою глубину
Я без тебя утону
Тебе, похоже, всё равно
Таких, как я, вокруг полно
Плыву по речке как бревно
И это даже не смешно
Только ты
С берега мне улыбаешься
Как навеки прощаешься
Незабываемая
Я по реке любви плыву
Тебя, любимая, зову
Уже наверно не пойму
За что жестокую люблю
Уже наверно не пойму
За что жестокую люблю
9

Коментарі

Гість: ЗАМИР

112.02.12, 12:39

Без сомнения -Вы покорите ее сердце !

    212.02.12, 12:51Відповідь на 1 від Гість: ЗАМИР

    спасибо что прочитали и прокомментировали.

      312.02.12, 15:14

      "Плыву по речке как бревно
      И это даже не смешно"
      На самом деле, смешно сказано

      Интересное танго получилось, мне очень понравилось

        412.02.12, 15:43Відповідь на 3 від Winged*Nika

        привет-спасибо...для смеха и писал. ...надо же за выходные что-нибудь полезное сделать...

          512.02.12, 15:51Відповідь на 4 від ЮНГ

          привет-спасибо...для смеха и писал....надо же за выходные что-нибудь полезное сделать...Правильно!
          А я вот уже три битых дня ничего полезного не делаю: каждый день кто-то в гости приходит
          И я типо-гуляю
          Жалко, что ты не в Киеве живешь, могли бы встретиться и вместе тож погулять

            612.02.12, 16:01Відповідь на 5 від Winged*Nika

            Да...жалко...Киев - это очень далеко...мне не доехать. я машину месяц назад продал...не хочу больше, надоело. С другой стороны, теперь и женщину не пригласишь. Не добираться же ей своим ходом. В общем, тяжело...

              712.02.12, 16:10Відповідь на 6 від ЮНГ

              Да...жалко...Киев - это очень далеко...мне не доехать. я машину месяц назад продал...не хочу больше, надоело. С другой стороны, теперь и женщину не пригласишь. Не добираться же ей своим ходом. В общем, тяжело...Печалька
              да, с машиной много хлопот, но и без нее не весело.....У моего отчима старенькая копейка; и запчасти дорогие, и бензин жутко-дорогой, в результате - уже 3-й год стоит в гараже ржавеет, а он ездит на маршрутках

                Гість: bayok

                813.02.12, 10:41

                Всегда с интересом смотрю подобные ролики. Сам недавно увлёкся фильмами. просто писать стихи, подбирать муз. и картинку, уже стало не интересно. Вижу ты на Ютубе. Я тож. Подпишусь, наверное на твой контент. Опыт лишним не бывает!!!
                Интересно, какой прожкой ты делаешь ролики? Я начинал с виндовской Муви Макер, а теперь пользую ПроШоу Продюсер. Нравица +

                  913.02.12, 10:58Відповідь на 8 від Гість: bayok

                  Привет...мне тоже, в конце-концов, просто стихи поднадоели, ассортимент сюжетов подходил к концу. Так и занялся роликами. Проги пробовал разные. Со звуком и голосом работаю в Audacity, картинки - Фотошоу и киностудия Винд.Лайф, штатная. Возможно ещё что то надыбаю. Главное, чтобы бесплатные были... Кликай меня на Ютубе, я тебя тоже посмотреть хочу...

                    Гість: bayok

                    1013.02.12, 11:23Відповідь на 9 від ЮНГ

                    Привет...мне тоже, в конце-концов, просто стихи поднадоели, ассортимент сюжетов подходил к концу. Так и занялся роликами. Проги пробовал разные. Со звуком и голосом работаю в Audacity, картинки - Фотошоу и киностудия Винд.Лайф, штатная. Возможно ещё что то надыбаю. Главное, чтобы бесплатные были... Кликай меня на Ютубе, я тебя тоже посмотреть хочу...Я там уже подписался на твои ролики. А найти меня там просто, я и там bayok, токо bayok100. Хочешь посмотреть...зайди на последнюю мою заметку, видушка там с Ютуба. Перейди на Ютуб, а выше ролика кнопочка, все мои фильмы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна