хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Я не хотела бы винить и не прощать....

Я не хотела бы винить и не прощать, Я не хотела бы солгать или предать, Я не хотела бы обидеть ни за что, Я не хотела бы забыть: и кто, и что... Я б не хотела быть гонимой и больной, Незваной гостьей, нелюбимой и смешной... Я б не хотела обмануть чужих надежд... Я б не хотела стать на путь тупых невежд, Я б не хотела говорить все время "Да!" И быть покорной и услужливой всегда, Я б не хотела говорить все время "Нет!" И не хотела б никому давать обет! Я б не хотела выгнать гостя за порог И быть несчастной не хотела б, видит Бог! Я б не хотела нищей быть свой путь влача И не хотела б резать вены сгоряча... Я б не хотела мочь спасти... и не спасти, Но не хотела бы и крест чужой нести. Я б не хотела быть другим, как в горле кость, Хранить годами в сердце ненависть и злость. Я б не хотела забывать имен и лиц, Стать,волей случая, кумиром у тупиц. Я б не хотела на "слонов" менять "ферзей" И растерять своих любимых и друзей! Я б не хотела быть затоптанной в пыли И у мереть от своей Родины вдали. Я б не хотела, не оставивши следа, Из душ любимых испариться навсегда... Я б не хотела ранить словом, как мечом, Я б не хотела стать кому-то палачом, Я б не хотела смерти пожелать врагу... И, постаравшись,                            я надеюсь,

                                             что смогу!

28

Коментарі

Гість: писецПолный

111.02.12, 14:06

    211.02.12, 14:07Відповідь на 1 від Гість: писецПолный

    Спасибо!

      Гість: Jaguar_65

      311.02.12, 14:10

      Сможешь. Уверен

        411.02.12, 14:14

        Хоть и длинно, но очень Хорошо!..

          511.02.12, 14:17

          Замечательно

            611.02.12, 14:19Відповідь на 3 від Гість: Jaguar_65

            Пасип

              711.02.12, 14:21Відповідь на 4 від G-Moll

              Спасибо большое
              Сама не думало, что будет так длинно, просто как пошло Ели заставила себя остановиться
              Оказалось, что , на самом деле, так многого хотелось бы избежать, что в одном стихе и не напишешь

                811.02.12, 14:22Відповідь на 5 від nebosklon

                Спасибо большое!

                  911.02.12, 14:42

                  Здорово!
                  Я как раз сегодня с утра размышлял над тем же, но не в стихах а прозе жизни

                    1011.02.12, 14:51Відповідь на 9 від Nicolas Blanc

                    Спасибо тебе огромное за Спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна