хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Так швидко в'януть квіти...

Тепер я знаю, не дарма зів'яли квіти, Минулий вечір із тобою - наче страта, Лишень ворожістю твоєю оповита, За кожен біль свій прийняла розплату... Тепер я знаю, не дарма зів'яли квіти, Як попередження, що все колись минає, Колись щасливі ми були, неначе діти, А зараз вже... і пам'яті немає... Тепер я знаю, не дарма зів'яли квіти, Лиш день один мої помилувавши очі, Душа твоя на сто замків закрита, І твої квіти квітнути не хочуть... Любив мене ти в радості.....в печалі Ти відвернувся, бо спустошена й розбита. І я незнаючи, що буде з нами далі, Лишень сумую,

що так швидко в'януть квіти...

23

Коментарі

Гість: Konstantzaza

11.02.12, 11:36

что случилось??

    21.02.12, 11:46Відповідь на 1 від Гість: Konstantzaza

    Знаешь, я веселая, вообще-то по-жизни, но порой и у меня случаются печали и страдания.
    Никто не любит тех, кто страдает Тем более, что у меня страдания отражаются на режиме сна, я слишком рано захачиваю спать и сплю всего по 5 часов, давлюсь чаем и прочими напитками, когда мне не нравится тема разговора, у меня начинается жуткий приступ кашля, слезы текут без всякой видимой причины.Это все на уровне физиологии, я с этим бороться не могу. В такие минуты мне нужна поддержка и любовь, что бы все прошло за день-два... Но не каждый может и хочет поддержать, наоборот, начинаются обиды и отчитывание за любой прокол, ругня и т.д.....Обидно, когда тот, на кого ты рассчитываешь, не хочет тебе помочь, а только злиться и бесится из-за этого. Короче, печалька

      Гість: bayok

      31.02.12, 11:52

      Что случилось, я не стану спрашивать. А стих мне очень понравился! Поздравляю!!!

        41.02.12, 11:58Відповідь на 3 від Гість: bayok

        Пасибки тебе большущее-пребольшущее!
        Я так редко пишу на украинском, но когда в душе много печали, украинское ложиться как-то роднее
        Вот про этот стих я и говорила - нет апострофа и хоть ты тресни! Я уж и в Гугле искала и в Яндексе и разные описанные хитрости пыталась применить типа: альт -0146 Ниче не помогает Да ты и сам знаешь

          анонім

          51.02.12, 11:59

            61.02.12, 12:00Відповідь на 5 від анонім

            Спасибо большое

              Гість: ЗАМИР

              71.02.12, 12:33

              У вас очень чувственная душа и сердце .
              Таких как Вы - любит,но лишь иногда ,посылает испытания Бог .
              Все будет - замечательно.

              Бывает - боль врывается внезапно
              Забьется сердце птицей в темноте.
              Покажется все серым безвозвратно
              Нуждаешься в тот миг ты в теплоте

              Так хочется к плечу тогда прижаться
              И тяжесть всю души на миг забыть
              Как важно в этот миг себе признаться,
              Что есть с кем свое горе разделить .

              Бывает вдруг , что сердцу одиноко
              И душу очень хочется излить
              Когда судьба играет так жестоко
              Необходимо нам поддержку ощутить .

              Как нужен в жизни человек сердечный
              С кем жизнь свою мы сможем разделить.
              Чтоб путь тяжелый был беспечный
              Любимым бить и самому любить

                81.02.12, 12:43

                Очень понравился стих, хотя и написан украинскою, очень здорово!!!!

                  91.02.12, 12:51Відповідь на 7 від Гість: ЗАМИР

                  Красивый стих и именно о том, чего мне сейчас так не хватает...
                  Когда не можешь разделить свою печаль с самым близким тебе человеком, это очень угнетает и тепло , которое идет от друзей твоих, пусть даже тех, кто находится очень далеко, тех кого ты в жизни никогда не видел, помогает тебе совсем не упасть духом.
                  Спасибо

                    101.02.12, 12:52Відповідь на 8 від NINA -Р

                    Спасибо
                    Я редко пишу на украинском языке, для этого нужно особое расположение души, как сегодня

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна