хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ты слишком сладко говоришь .


Ты слишком сладко говоришь
И слишком низко.
То слишком далеко стоишь,
То слишком близко.

То не даёшь поцеловать,
То сам целуешь.
То начинаешь прогонять,
Потом ревнуешь;

Потом кричишь и говоришь,
Что я бездушна;
Потом обиженно сидишь;
Молчишь послушно;

Потом встаёшь, уходишь прочь;
Приходишь снова.
И я незнаю чем помочь -
Я не готова!

Я ухожу, прости меня,
Но так устала...
С тобою я схожу с ума
И с пьедестала.
2

Коментарі

Гість: bayok

15.12.11, 12:07

Грустно. Если это "о себе" - наверное, ты достойна большего.

    Гість: писецПолный

    25.12.11, 12:10

      35.12.11, 12:12Відповідь на 1 від Гість: bayok

      Грустно. Если это "о себе" - наверное, ты достойна большего.Все лучшее у нас впереди !

        45.12.11, 12:13Відповідь на 2 від Гість: писецПолный

        Спасиба !

          Гість: bayok

          55.12.11, 12:27Відповідь на 3 від kleo@@@@

          Грустно. Если это "о себе" - наверное, ты достойна большего.Все лучшее у нас впереди !Типо - заграница нам поможет?

            65.12.11, 12:29Відповідь на 5 від Гість: bayok

            Грустно. Если это "о себе" - наверное, ты достойна большего.Все лучшее у нас впереди !Типо - заграница нам поможет?А как вы догадались ? Я именно об этом и подумала !

              Гість: bayok

              75.12.11, 12:42Відповідь на 6 від kleo@@@@

              Грустно. Если это "о себе" - наверное, ты достойна большего.Все лучшее у нас впереди !Типо - заграница нам поможет?А как вы догадались ? Я именно об этом и подумала !Я в детстве Ильфа и Петрова прочитал... Усё!

                85.12.11, 12:46Відповідь на 7 від Гість: bayok

                Грустно. Если это "о себе" - наверное, ты достойна большего.Все лучшее у нас впереди !Типо - заграница нам поможет?А как вы догадались ? Я именно об этом и подумала !Я в детстве Ильфа и Петрова прочитал... Усё!Эт замечательно !Вам не тяжело вы это бревно тягаете для равновесия !

                  Гість: bayok

                  95.12.11, 12:47Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  Грустно. Если это "о себе" - наверное, ты достойна большего.Все лучшее у нас впереди !Типо - заграница нам поможет?А как вы догадались ? Я именно об этом и подумала !Я в детстве Ильфа и Петрова прочитал... Усё!Эт замечательно !Вам не тяжело вы это бревно тягаете для равновесия !Понедельник жиш!!! "им бы понедельники взять, и отменить..."

                    105.12.11, 13:03Відповідь на 9 від Гість: bayok

                    Грустно. Если это "о себе" - наверное, ты достойна большего.Все лучшее у нас впереди !Типо - заграница нам поможет?А как вы догадались ? Я именно об этом и подумала !Я в детстве Ильфа и Петрова прочитал... Усё!Эт замечательно !Вам не тяжело вы это бревно тягаете для равновесия !Понедельник жиш!!! "им бы понедельники взять, и отменить..."Так у вас на кажен день недели образ !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна