Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Я, восторгаясь, пишу, творю!

Я, восторгаясь, пишу, творю!

**************************

Грейпфрутовый  «подсмотрела» закат. И, восторгаясь, пишу, творю!.. Ну, же? Скажите, что – «плагиат»!? А   я, «подсмотрев», опишу  зарю!
Вот  ощутила свежесть  рассвета, Росой  наслаждалась кожа  души. Восторженная, в стихах, об  этом Хочу рассказать. «Ну, смелей пиши»!
12

Коментарі

Гість: Александр58*

13.11.11, 11:01

Добрый День! Сбежала от меня... А я всё равно нашёл, правда сейчас редко к кому захожу времени не хватает....

    23.11.11, 16:58

      33.11.11, 19:41

      Ты зарифмовала то, что крутилось в голове и не могло оформиться. Одобряю всеми конечностями!

        Гість: Комендор

        44.11.11, 18:09

        Ваша поэзия настоящая, ибо она не просто предельно искренна, но и в Душе есть то, искренности выражения чего можно только радоваться.

          55.11.11, 15:17


          Согласен с высказыванием Комендора! И читаю с удовольствием все стихи, что здесь есть.

            67.11.11, 00:06Відповідь на 1 від Гість: Александр58*

            Добрый День! Сбежала от меня... А я всё равно нашёл, правда сейчас редко к кому захожу времени не хватает....Спасибо, Саша!

              77.11.11, 00:07Відповідь на 2 від одессит_

                87.11.11, 00:08Відповідь на 4 від Гість: Комендор

                Ваша поэзия настоящая, ибо она не просто предельно искренна, но и в Душе есть то, искренности выражения чего можно только радоваться.Мне приятны понимание Ваше и искренность, Комендор! Спасибо большое!

                  97.11.11, 00:08Відповідь на 5 від nikcvet


                  Согласен с высказыванием Комендора! И читаю с удовольствием все стихи, что здесь есть.