Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

***

Не важно то, что я любила,
Не важно то, что я ждала,
А важно то, что я забыла
И важно то, что поняла.
Что ты не мне судьбою предназначен
И то, что любишь не меня,
И хоть сейчас одну вниманьем тешишь,
Ты всё равно уйдёшь, пленя
Другую уж. Сведёшь её с ума.
И вновь уйдёшь, и вновь...
И также, как меня забыл,
Забудешь их. Твоя азартная игра...
 А я с утра и вночь уже не плачу,
Да и во сне ты не придёшь ко мне,
Я вновь нашла свою любовь, удачу,
Тебя лишь может вспомню в тишине.
Ведь всё же я тебя любила сильно,
Ведь я же так тебя ждала...
Но важно то, что я забыла
И важно то, что поняла...


26.08.2007.



10

Коментарі

12.02.08, 13:14

Ребенок сказал: "счастье - когда тебя понимают!" Но, когда себя понимаешь - это возможно двойное счастье!
А вот забыть, тут вопрос. Нужно ли? Пусть будет для опыта дальнейшего. Просто то, что понятно само уходит в архив памяти.
И к этому добавлю:

СЕРДЦЕ НЕ ЗАМОК, КЛЮЧИ НЕ ПОДОБРАТЬ,
СЕРДЦЕ И НЕ ПТИЦА, ХОТЬ БЪЁТСЯ И ТРЕПЕЩЕТ,
НЕ МАЯТНИК ОНО, НЕ МОРЕ, ХОТЬ КРОВЬЮ ХЛЕЩЕТ,
И НИКОГДА НЕ НАДО СЕРДЦЕ В КЛЕТКУ ЗАПИРАТЬ.

    22.02.08, 14:17Відповідь на 1 від ROOF_GO

    Да, тут Вы абсолютно правы во всём Но иногда кое-что забывать всё-таки нужно. Спасибо большое за Ваш комментарий.

      32.02.08, 14:20

      Да, иногда и кусается Но сейчас у меня итак уже всё хорошо, стишок не совсем новый Но всё равно, спасибо за пожелание

        42.02.08, 16:32

        Спасибо

          52.02.08, 23:36

          Умничка- очень хороший стих.. очень ровно на одном дыхании. просто умничка

            63.02.08, 14:04Відповідь на 5 від Kirya

            Спасибо, Кирь, мне приятно Но это ты конечно немножко приукрасил Я когда-то отсылала стихи в один интернет журнал, так там девчонка, что вела эту рубрику, могла по просьбе и прокомментировать стиль написания, ошибки и прочее. Так что знаю сама, что у меня недочётов подобных хватает. Я не профессионал в написании стихов, далеко, просто иногда пишу... Но и других тоже ценю в основном не за профессионализм, а просто за душевность строк Ведь бывает так искренне, здорово написано, что хочется перечитать ещё раз и ещё... А стихов моих у меня много, просто некоторые не хочется выкладывать, почитаешь творения других, сравнишь и даже то, что когда-то казалось идеалом, перестаёт нравится Почему-то у меня так бывает... Но вот чего никогда не стала бы делать, так это выкладывать чужие

              73.02.08, 14:08Відповідь на 5 від Kirya

              стихи, без указания автора, как некоторые делают здесь. Это ведь неправильно, когла эти строки кто-то, не зная, комментирует, хвалит или ругает, как твои, а на самом деле они принадлежат другому человеку... Этого больше всего не понимаю. Лучше пусть это будет твоё, пусть даже первый блин, как говорят, комом, но всё же твоё, чем так...
              Что думаешь по этому поводу?
              А у тебя есть любимый поэт/поэты? Я вот обожаю творчество Генриха Гейне, его стихи - одна из моих настольных книг

                Гість: Distanciua

                83.02.08, 14:13

                мне оч понравилось!у тя талант!не потеряй его!

                  93.02.08, 14:28Відповідь на 7 від Anyuttka

                  Мне очень нравятся стихи Набокова, а в наше время мало кто знает, что кроме Лолиты он еще и стихи писал!!!! Его стихи мне более симпатичны именно по стилю написания!!!! Когда его читаешь вдохновляешься просто здорово, но потом это всё написанное под впечатлением от него летит в топку))) уж очень коряво в сравнении с ним получается или его словами, что оже не есть хорошо!!! а на счет того, что выкладывают чужие, так не обращай внимания это же не специалтзированный сайт...

                    103.02.08, 14:29Відповідь на 7 від Anyuttka

                    плюс к этому радует то, что хотя бы как-то народ приобщается к стихам!!! а на счет твоего ни капли не соврал!!! очень хорош!!!! очень!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна