хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любимый мой, не отдаляюсь.

О
(c)
***************************************
Ещё! ещё!.. постой! не надо!
вот здесь! вот так! ещё чуть-чуть!
мой  выдох: «ах»!-тебе  усладой….
мгновенье, взрыв. - в полёте суть!


13

Коментарі

13.10.11, 20:41

    Гість: Комендор

    24.10.11, 16:34

    Только через женскую настоящую поэзию я открыл для себя, ЧТО есть для женщины ЭТО. Мужчины никогда так не обожествляют сам ЭТОТ процесс, как женщины. У мужчин отношение к ЭТОМУ проще, грубее, они смотрят на это, как на что-то неизбежно сопутствующее. Для женщины ЭТО - основа брака, которую они превращают почти в религиозный РИТУАЛ. Вдумываясь, понимаешь: а кто мог ещё с древних времён превратить ЭТО в религиозный культ с храмами и жрицами, как не те, на кого Природа возложила обязанность по продолжению человеческого рода. Мужчинам надо это понимать в женщине и в осуществлении своего "простого" желания ЭТОГО подчиняться женской ритуалистике. Или не входи в храм, или, входя, выполняй его предписания. Брачное ложе - храм Любви. А жрица в нём - Женщина.

      Гість: Комендор

      34.10.11, 16:42Відповідь на 2 від Гість: Комендор

      Именно Женщина своим отношением к ЭТОМУ превращает ЕГО из простого удовлетворения мужчиной своей ЖИВОТНОЙ потребности в женщине в ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ акт. Другой вопрос, стоящий до сего дня на повестке, это вопрос о том, чтобы этот ритуал не должен совершаться вне брачных отношений, но быть вечным спутником брака.

        Гість: Mati Januch

        46.10.11, 20:06

        Краса неймовiрна! Дякую Вам!

          58.10.11, 16:19Відповідь на 1 від losstar

            68.10.11, 16:30Відповідь на 2 від Гість: Комендор

            Сексуальная близость через Любовь есть Дар человеку для продолжения рода. Сладость ощущений, в обязательном сочетании с Любовью двух душ: Мужчины и Женщины есть тот стимул животной части природы человека, к которому стремится также божественная, но более низшая часть человеческого существа. Эта творческая энергия Дана для сотворения себе подобных....И это очень мощная энергия, которая и толкает... И противостоять которой никто не в силах! Мужчина, по-своему, проявляет себя. Но его задача иная-сохранить и передать семя, чтобы род человеческий продолжался....Передать как можно большему числу..., для возможного обсеменения... Но человек тем и отличается от животного, что он стоит дальше примитивных животных на эволюционной лестнице- "Лестнице Иакова".

              78.10.11, 16:31Відповідь на 3 від Гість: Комендор

              Именно Женщина своим отношением к ЭТОМУ превращает ЕГО из простого удовлетворения мужчиной своей ЖИВОТНОЙ потребности в женщине в ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ акт. Другой вопрос, стоящий до сего дня на повестке, это вопрос о том, чтобы этот ритуал не должен совершаться вне брачных отношений, но быть вечным спутником брака.

                88.10.11, 17:08