хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

ДОЛГОЖДАННАЯ СВАДЬБА (невыдуманная история)

…Этот радостный день ты ждала целый год. И вот наступил долгожданный миг свадьбы. За этот, в семейную жизнь, переход – Ты готова была всё на свете отдать бы. В то что счастье возможно, поверила ты, Когда ты ЕГО в первый раз увидала. Целый год в твою жизнь воплощались мечты, «Но возможна ли свадьба?» – ты долго гадала. И вот цветы, машины, множество гостей, Застолье, звон бокалов, музыка, подарки… А как наряды бесподобны всех мастей, Тосты и поздравления – как жарки!!! Людей вокруг немало, но средь них Всего лишь одного ты замечаешь. Он – центр свадьбы, даже мира, он – жених! И это всё – о чём ты знать желаешь. Ты целый год была счастливей всех – Он на руках тебя носил, возил в машине. Любви и дружбе вашей не было помех, От вашей первой встречи и доныне. Он чистоплотен и умён, хорош собой… Хоть он и человек, но Ангелу подобен. И ты считала: разве кто другой – Сравниться с ним, хоть чем-нибудь способен? И ты была весь год ему верна. Ну а сегодня, после криков: «Горько!!!» Тобой испита чаша горечи до дна… От этой свадьбы, радости – нисколько! Конечно, состоялась новая семья. На ком жениться – жениху видней. Сегодня свадьба – явно не твоя. Незваной гостьей ты была на ней. Теперь ты нити памяти порви – Вашим встречам был удел недолог. Сегодня в ЗАГСе, он твоей любви Собственноручно подписал некролог. Итак, осталось с милым распрощаться, Или послать его любезно… к чёрту. Однако, знай, идя с другим встречаться: Вступают в брак – не по любви, а по расчёту.

© C. GREY

По мотивам рассказа моей сотрудницы о судьбе своей дочери

2

Коментарі

Гість: ribulya24

17.09.11, 20:32

    27.09.11, 20:40Відповідь на 1 від Гість: ribulya24

      Гість: bayok

      37.09.11, 21:25

      Вот, надумалось: свадьба -"торжественная сдача пи-пи в эксплуатацию". Или почти наоборот: "как консервная банка, один открывает, а все пользуются". Или... хватит!

        47.09.11, 21:37Відповідь на 3 від Гість: bayok

        А по-моему - и задолго до торжественной сдачи, эта... "консервная банка" - и запилена и перепилена...

          57.09.11, 21:39

            67.09.11, 22:08Відповідь на 5 від Eljibor

            Спасибо за внимание и за розочки из Симферополя (Знал бы заранее, забрал бы собственноручно. Я оттуда - всего лишь - неделя как вернулся)

              77.09.11, 22:49Відповідь на 6 від C GREY

              Судя по Вашей аватарке - отдых был хорош! Бархатный сезон удался в этом году!

                88.09.11, 10:32Відповідь на 7 від Eljibor

                Дааа... отдохнул - , а вот аватарка у меня с 2005 года не меняется