хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Впускаю осень...

Темно.  А  за  окном  листва  шумит,
Высокой  трелью  балуют  сверчки-
Души  моей  израненной  смычки;
Осенний  ветерок  прохладою  томит.

На  полотно  ложится  маслом  пустота
Из  красок  ностальгии  и  тоски;
Прошлое  спокойно  рвется  на  куски,
Ведь  я  уже  не  тот,  и  ты  давно  не  та.

Осень  -  терпкая,  холодная,  родная
Вдруг  неожиданно  явилась  на  порог
Я  не  впустить  ее  не  мог,
Теперь  она  в  объятья  принимает...

4

Коментарі

13.09.11, 17:29

Очень красиво и трогательно!!!

    23.09.11, 17:42Відповідь на 1 від valucha val

    Очень красиво и трогательно!!! Спасибо!

      33.09.11, 17:48

      Прекрасное стихотворение,но местами ломается ритм. Может еще немного поработать над им?

        43.09.11, 17:51Відповідь на 3 від Меда

        Прекрасное стихотворение,но местами ломается ритм. Может еще немного поработать над им?Спасибо! Смотря как читать... А что бы Вы изменили?

          53.09.11, 18:14Відповідь на 4 від Бергамот

          Прекрасное стихотворение,но местами ломается ритм. Может еще немного поработать над им?Спасибо! Смотря как читать... А что бы Вы изменили?Я написала бы (Спокойно прошлое дробится на куски) В этом варианте,сохраняется ритм слога.
          И с третьей строфе ( А осень - терпкая, холодная, родная)
          Только не примите как руководство к действию. Это просто обсуждение с собратом по перу.

            Гість: bayok

            64.09.11, 18:54Відповідь на 3 від Меда

            Прекрасное стихотворение,но местами ломается ритм. Может еще немного поработать над им?Мяу, Надя. Ты сказаоа, то что я хотел сказать

              74.09.11, 19:03Відповідь на 6 від Гість: bayok

              Прекрасное стихотворение,но местами ломается ритм. Может еще немного поработать над им?Мяу, Надя. Ты сказаоа, то что я хотел сказатьБрысь! Ты чего меня переименовал.

                Гість: bayok

                84.09.11, 19:08Відповідь на 3 від Меда

                Земеля...я не профффесионал. Но не сказать, не могу. Есть правила стихосложения. Знаешь, как я пишу? Выбираю мелодию, любую, по душе, И пою свои стихи. И если всё поётся, всё получается, стих написан правилно! А ты, земеля, накосорезил Это не только я скаал. Просто пройми к сведению, эти коментарии. И...ПИШИ!!!

                  Гість: bayok

                  94.09.11, 19:15Відповідь на 7 від Меда

                  Прекрасное стихотворение,но местами ломается ритм. Может еще немного поработать над им?Мяу, Надя. Ты сказаоа, то что я хотел сказатьБрысь! Ты чего меня переименовал.Вот, блин, прости Вера, Надежда, Любовь... Это из Супер Книги - Библии. Попутал, Ммилая Но стратимл не сильтно

                    104.09.11, 19:59Відповідь на 9 від Гість: bayok

                    Прекрасное стихотворение,но местами ломается ритм. Может еще немного поработать над им?Мяу, Надя. Ты сказаоа, то что я хотел сказатьБрысь! Ты чего меня переименовал.Вот, блин, простиВера, Надежда, Любовь... Это из Супер Книги - Библии. Попутал, МмилаяНо стратимл не сильтно Усе! Закусывай и в люлю. Выходной почти кончился.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна