Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

УТОПИ МЕНЯ ОКОЛО ТРЁХ (пародия на акростих)

Предисловие. Кое-где, один Поэт по имени Родион опубликовал двусторонний (!) акростих (смотрите слева). Я, просто не смог удержаться чтоб не написать пародию (смотрите справа). Что из этого получилось судите сами. Может быть пародия как раз в его строках... (форматирование автора сохранено) 

Умирало чувствО              Умирая нежнО  Тихо между строК.            Томится истоК, Отыграло пустО,               Оросив мятежнО  Пролилось на стоЛ            Памяти престоЛ.  И ушло в искусствО -         И когда наутрО                                           Меня топить ведуТ - Мелочных стихоТ.              Ерепенюсь… СтупоР -  Если акро вздоР,               Нет воды! ВорьЁ!   ………то                             Я – такая сука, коль исток усоХ… Написал, его тебЕ Я со сторон стиха обеиХ  Надеюсь, голосование покажет - ху из ху umnik


10%, 1 голос

30%, 3 голоси

0%, 0 голосів

60%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: Звезданулась

124.06.11, 20:35

    224.06.11, 23:16Відповідь на 1 від Гість: Звезданулась

      324.06.11, 23:23

      Комментарий на голосование: Ну что ж... пародист из меня не получился = 4 голоса против одного . А проголосовавшие за последний пункт, может предложите свой вариант? Или слабО?