хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Из колыбели в могилу

Из колыбели в могилу

Рождаешься в слезах, не в радости, Увидел только первый контур мира, Мира, где ты должен жить без сладости, Прожив, не возымев себе кумира. Ты удостоен чести в этом мире жить, Но почему же еще этого не зная, Входишь в этот мир в слезах тужить, Всю радость, что вкруг тебя не замечая. Сегодня умер кто-то и рожден был ты, Да, умер кто-то, ты, родившись, засыпаешь, Входишь в грезы, в мир своей мечты, От мира ты уже отрекся и уже мечтаешь, Проснешься завтра, первая еда и взгляды… Радость матери с отцом и их родных, Еще вчера рыдал, но тебе все ж рады, Теперь ты свой среди своих чужих. Теперь, возможно, вырастешь в любви, В любви, заботе, в материнской ласке, Не зная горя, не увидев рек крови, Все десять лет как в доброй сказке, Порезы, травмы и конечно первый шок, Ты с удивлением глядишь на кровь, Глядишь как в море, как в книгу между строк, Не зная, что встречаться с нею будешь вновь, Настолько часто, что и не представляешь, Сегодня страшно, а потом привычка, Родившись, плакал, но не мог сего ты знать, И в грязь, и в счастья мир ты влез, Пятнадцать – первая невинная «любовь», Не спишь, не ешь, думаешь о ней одной, И в сосудах бурлит и закипает кровь, И запинаясь, говоришь слова любви своей родной. И, наконец, потеря, разрыв и расставание, Первое и странное желание: «не жить», Депрессия, и боль в груди, и разочарование, Бессмысленная клятва: «больше не любить». Вот все стихает, и возвращается покой, Все на местах своих, и наконец ты понимаешь, Должно было случиться все это с тобой, И не любовь была то, о которой так мечтаешь, И множество событий проберет тебя еще не так, Познаешь всего много и даже то, чего не знал, И опыта ты наберешься, много «съешь еще собак», Тогда поймешь чего, рождаясь в мир, сей, так рыдал, И от чего ты стариком ее спокойно покидаешь, Получишь опыт, зрелость лет и знаний силу, Сравнишь, что знал когда-то и сейчас что знаешь, Пройдешь длиннейший путь: от колыбели и в могилу.

23.08.2006

8

Коментарі

17.01.08, 01:37

    27.01.08, 01:39Відповідь на 1 від Shtorm911

    Что есть, то есть

      37.01.08, 01:41Відповідь на 2 від SolmirJIN

        47.01.08, 11:03

        Глубоко копаеш)) а вообще

          57.01.08, 11:07Відповідь на 4 від Zvez-z-zDa

          Глубоко копаеш)) а вообщеглубоко бываю, а вообще пасибки

            67.01.08, 12:06

              77.01.08, 18:26

              Такое ощущение что читал едя в кузове грузовика.
              А вообще жизненно и верно, хоть и перекручено.
              +2 за идею.

                87.01.08, 18:52Відповідь на 7 від Is_me

                Такое ощущение что читал едя в кузове грузовика.а ну поясни, чет никуя не понял

                  97.01.08, 19:14Відповідь на 8 від SolmirJIN

                  Тяжелый слог для меня.
                  Хочется все-время упростить и найти рифму.
                  Сильное начало, хороший конец, а вот середина не поддержала их, любовь не единственное что заслуживает внимания.
                  Это все, как понимаешь, только моё мнение, не обижайся коль обидел, я не специально.
                  А вот идея - самая она. Тема эта очень болезненна для меня сейчас.
                  Жизнь действительно имеет очень гадостливый подтекст и это мне кажется трудно описать словами, в целом у тебя получилось передать настроение за то и ++ (отлично)

                    107.01.08, 19:19Відповідь на 9 від Is_me

                    та все норм, я не обижаюсь, там почитай есть малеза, ибо востанавливал...
                    но думаю вышло не плохо