хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Мне Любовь расстелила постель.

Сегодня в 16:25 - Нинель Свирина  

 (с)

http://wwwhanter777.ucoz.ru/blog

МНЕ  ЛЮБОВЬ  РАССТЕЛИЛА  ПОСТЕЛЬ.

***********************************************************

Мне Любовь расстелила постель

Лепестками из нежности зрелой.

Я девчонкой совсем "неумелой"

Предстояла тогда, не теперь...

 

Этот Май только наш, баловник!

Каждый год отмечаем  явление-

В этом  мире сыночка рождение.

Небесами  отмеченный Миг....

 

Ложе  делим  с тобой, как  тогда,

Мой Любимый, единственный  мой!

Пусть  виски  серебрит  сединой!

Не  страшны  для  двоих  нам  года!

 

Небеса   нас   венчали   тогда,

Когда  было  семнадцать  мне  лет!

Ты  был  старше  на  пять, мой  Корнет!

Мы  Любовь  пронесли  сквозь  года!

 

В этом  Вальсе  сплетения  душ

Мы  кружимся  с  тобой  много лет!

«Я  Люблю  тебя  также, мой Свет»!

Ты – единственный, верный  мне  Муж!

*******   / 05.05.2011 г. /

6

Коментарі

113.05.11, 18:50

Отлично сказано, сударыня!

    213.05.11, 18:52Відповідь на 1 від Triumfator65

    Отлично сказано, сударыня!Благодарю за столь высокую оценку!

      313.05.11, 19:11

      Я, конечно, заметил ряд минусов чисто фонетического и стилистического характера. так что не особенно обольщайтесь на сей счёт. Э, я их полным - полно нахожу и у себя в давно изданных книгах. Но... Самое главное заключается не в этом, а в том, что Вы очень любите свою семью и мужа, в частности. Это стихотворение дышит неподражаемой чистотой и величием ЖЕНЩИНЫ -- то есть тем, чего многим и многим не хватает.

        413.05.11, 19:16Відповідь на 3 від Triumfator65

        Я была бы Вам благодарна за "правку" стихотворения. Я совершенно не знаю правил стихосложения! Пишу ..."душой", скорее, а не разумом.

          513.05.11, 19:23

          Так и делайте! Только душой, только чувством пишите! А я не поэт, к сожалению, я -- проу пишу. Можете прочитать на моём блоге ссылки. Да не обижайтесь на мои слова, пожалуйста! Я о Вашем произведении самого высокого мнения.

            613.05.11, 19:38Відповідь на 5 від Triumfator65

            Так и делайте! Только душой, только чувством пишите! А я не поэт, к сожалению, я -- проу пишу. Можете прочитать на моём блоге ссылки. Да не обижайтесь на мои слова, пожалуйста! Я о Вашем произведении самого высокого мнения. Нет-нет,что Вы! Я нисколечки не обиделась! А наоборот, мне хотелось бы, чтобы грамотный специалист, знающий: как ПРАВИЛЬНО писать, откорректировал изъяны в произведениях моих.

              713.05.11, 19:51

              Ба, да у Вас и в прозе рифма напрашивается! Да ничего "правильного" не существует. Одинаковый размер строки, чтобы звучало в такт... Чтобы не получалось, как у Незнайки: "Шёл Знайка через речку, перепрыгнул через овечку" У Вас всё намного лучше, почти без изъянов. Вообще, стих ценен тем, что его создали Вы, Каждое произведение ценно, потому что это -- синтез мысли с чувством, от души.

                813.05.11, 20:04Відповідь на 7 від Triumfator65

                Ба, да у Вас и в прозе рифма напрашивается! Да ничего "правильного" не существует. Одинаковый размер строки, чтобы звучало в такт... Чтобы не получалось, как у Незнайки: "Шёл Знайка через речку, перепрыгнул через овечку" У Вас всё намного лучше, почти без изъянов. Вообще, стих ценен тем, что его создали Вы, Каждое произведение ценно, потому что это -- синтез мысли с чувством, от души.Вы-мудры! Спасибо за мудрость и советы! Приятно было пообщаться! Извините,но мне необходимо сейчас заняться делами.И благодарю за приглашение к своим произведениям. На досуге загляну.

                  Гість: Комендор

                  913.05.11, 20:56

                  Здорово!!!

                    1014.05.11, 10:22

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна