хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

ФАП СКИФИЯ 2011

   Рад информировать  всех  любимцев и любителей  Муз  angel   ....
О проведении  7-9  мая а Аскании-Нова  !  ПЕРВого   открытого фестиваля авторской песни и поэзии «Скифия-2011», приуроченного Победе в Великой Отечественной войне.
Тут, http://festivali.org.ua/frm/index.php?t=1733  положение о фестивале и ссылки на регистрациюlook  ....                 http://vkontakte.ru/club25024348   на ВК ....
  http://www.bards.name/index.php?page=regfest - регистрация
Желающих  просто посмотреть-послушать... - Организаторы  и расселяют и питают ( по желанию и за очень умеренную плату) и кульорганизовывают...  не только конкурсантов и почётных гостей, но и простых зрителей и любителей потусоваться в восхитительной и завораживающей атмосфере АП  bravo  !!!

  Для этого надо зарегистрироваться ( ссылка на страничке феста)  -  со статусом "Просто любитель АП" !!!

4

Коментарі

15.05.11, 15:18

Прикольно! Жаль, что я так поздно о нём узнала... Хотелось бы посмотреть или даже поучаствовать

    25.05.11, 15:25Відповідь на 1 від Anka Z

    Чегож поздно - регистрируйся и приезжай ! Недалеко ведь ...
    Через вКонтакт проще всего ... или по телефону ....

    7-го утром через Запорожье идёт скоростная электричка Днепр-Геническ = мест полно ... Вот обратно ... напряжнее ... или автобусами или обычными электричками ...

      35.05.11, 15:33Відповідь на 1 від Anka Z

      ... И кстати , подобных ЕЖЕГОДНЫХ фестивалей по Украине проходит несколько за год !
      Смотри по тем сайтам, что ссылки ... как приближается очередной - появляется его положение и регистрация ....
      Самый авторитетный и "центровой" ( с бывшим всесоюзным значением ) - БУЛАТ , проходит в Сумах в апреле....

        45.05.11, 15:48Відповідь на 2 від Джек Гриин

        Ну, во-первых, надо выпросить у мамы разрешение и денежек на поездку, а это не так-то легко А во-вторых, если я хочу участвовать, то не поеду же с пустыми руками Надо бы что-нибудь и приготовить

          55.05.11, 15:48Відповідь на 3 від Джек Гриин

          Да, надо бы покопать... Может, и съезжу на какой... Пусть даже просто посмотреть

            65.05.11, 16:36Відповідь на 4 від Anka Z

            Тебе ? готовиться ? ....

            Распечатай "Волка" и стишки 2005 года и будет

            Кстати ... ... Найди на вКонтакте лит-студию "Джерело" из Конотопа Там интересно

              75.05.11, 16:39Відповідь на 6 від Джек Гриин

              За "Волка" и стишки спасибо)))
              Но на фестиваль, о котором говорится в заметке, нужны стихи о войне...
              Я бы с удовольствием нашла студию ВКонтакте, но меня заблокировали, и я не могу восстановить страницу А новую лень создавать...

                85.05.11, 16:48Відповідь на 7 від Anka Z

                1) В положении о фестивале - нет прямых указаний о "Военной" тематике произведений - кроме как фразы в заглавии "приуроченый ко дню Победы..."
                2) Твой "Волк" - очень даже в русле воспитания патриотических чувств (а не только любви к диким животным и природе )
                Есть такой российский исполнитель - Олег Медведев ... Он , кстати себя к бардам не относит ... .... У него во многих песнях есть тема "волка"

                  95.05.11, 16:51Відповідь на 8 від Джек Гриин

                  Хих, патриотизм я в свой стих не закладывала И даже не вижу его там (может, плохо вчитываюсь?)
                  Не слышала про такого исполнителя. Надо будет послушать его песни...

                    102.06.11, 19:26

                    Без той музыки может и не победили бы.