Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Пропавший без вести

Пропавший без вести не пишет писем мне. И холодна постель уже полгода. И я живу, как будто бы во сне. И пес грустит на коврике у входа. И кажется, что это страшный сон... И по утрам так сложно встать с постели. И мыслей бесконечен марафон... Жива душа твоя ? В твоем ли теле?!!! А помнишь ли , а помнишь ли ты нас? Быть может просто ты забыл дорогу? а в голове моей так много мыслей,фраз. Жаль, ведомы они лишь Богу. Оплакивать тебя не стану я... Грешно живых оплакивать - я верю. Земля огромна...и увы ничья. И оттого не запираю двери. Ищу в толпе, ищу твои глаза, Осознавая, шансов слишком мало.... лишь дома, ночью, волю дам слезам - Как я от неизвестности устала... Сменила лето осень.Листопад Украл тебя, увел тебя с собою, А я как прежде помню этот взгляд Тоски и грусти, смешанной с любовью. Брожу одна по городу опять Ищу твои следы, сквозь стену слез... Душа все не устанет повторять: Вот выпал снег... вот только б не замерз. И мысль одна стучит в моих висках: Пойти искать тебя, но если б знала где ты... Я б утопила мир в своих слезах Пешком прошла бы сотни километров. Где ищет путь , родной , твоя душа? Куда ушла искать осколки радуг? И я опять качаю малыша. И плачу с ним.. И вновь шепчу: "Не надо..." Но чаще стала чувствовать теперь, что разделяет нас не расстоянье... А время с тяжким грузом всех потерь и горсткою нелепых обещаний... И тьма, а может просто облака, Где ветры душу твою вновь качают. А я качаю сына на руках... Жаль, рук твоих он, верно, не узнает.. Пропавший без вести не пишет писем мне но я пишу , и будто оживаю.... И верю - не горит душа в огне... Настанет день и он их прочитает!!!

8

Коментарі

127.01.11, 02:41

И пес грустит на коврике у входа.

    227.01.11, 05:30

    в избранное

      327.01.11, 06:40

      а я уже не жду. смог уйти - сможет вернуться. если ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТ. но ..... ведь можно было и не уходить? возможно, так даже лучше

        427.01.11, 06:40

        а стихи понравились. очень!

          527.01.11, 08:51

          Дуже сподобалось - ДУЖЕ!

            627.01.11, 09:37

            Сильный стих однозначно в избранное.

              Гість: bayok

              727.01.11, 10:14

              Хороший стих! Поздравляю!

                827.01.11, 11:27

                Очень трогательно!

                  927.01.11, 11:53Відповідь на 4 від The Beauty!

                  . Вот только порой человек не собирается уходить... но так складываются обстоятельства. В лучшем случае - он жив. В худшем - ....((((

                    1027.01.11, 11:54Відповідь на 5 від ЛюдМило4ка

                    Спасибо, очень рада что понравилось.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна